Сказочно красиво: фото заснеженного Барнаула
В ночь с 9 на 10 февраля в Барнауле прошёл дождь с мокрым снегом. В результате деревья и провода покрылись удивительно красивой ледяной коркой.
Редакция katun24.ru собрала фотографии этого погодного явления. Большинство этих фотографий запечатлели наши подписчики и прислали их в группы телеканала «Катунь 24» в социальных сетях.
Напомним, в течение 10 февраля в регионе возможен мокрый снег с дождем, переходящий в снег, местами сильный, гололедные явления, отложение мокрого снега, метели, усиление ветра по югу до 18 м/с. На дорогах сильная гололедица, снежные заносы.
Небольшой снег: о погоде в Алтайском крае 25 декабря
По данным Алтайского ЦГМС, 25 декабря местами в северных и западных районах небольшой снег, метели.

В Алтайском крае днём -1…-6 градусов. Местами в северных и западных районах небольшой снег, метели. Ветер юго-западный, 4-9 м/с, местами по югу порывы 13-18 м/с.
В Барнауле днём -3…-5 градусов. В конце ночи небольшой снег. Ветер юго-западный, 4-9 м/с.



















