Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих

Фото: обнаглевшие до предела коты

Наглость – второе счастье? Как бы не так! Редакция «Катунь 24» подготовила подборку котов, которые вышли за пределы зоны комфорта и расширили свое сознание, тем самым добившись успеха и уважения в обществе. 

По-вашему, это йога? И это – поза собаки? Спину нужно больше прогнуть и задрать голову. Вооооот. Уже лучше! 

Фото взято с сайта https://koteiki.com/obnagleli-do-ruchki-25-foto-kotikov-kotorye-sovsem-sovest-poteryali/

Он хищник! Он поймал дичь! Ну или просто втихаря стащил курицу.

Взято в группе https://vk.com/bez_kota

Вы знаете, какая рыбка самая вкусная? Правильно! Самая вкусная всегда та, что остается последней!

Фото взято с сайта https://koteiki.com/obnagleli-do-ruchki-25-foto-kotikov-kotorye-sovsem-sovest-poteryali/

Опять хозяева не следят за холодильником! Банки с помидорами не выброшены, морозилка забита не пойми чем. Придется самому освобождать место под курицу. Правильно люди говорят: хочешь сделать хорошо – сделай это сам!

Взято в группе https://vk.com/bez_kota

Эти коты взяли жизнь в свои лапы и не ждут подачек от хозяина. Они не боятся трудностей и идут прямо к своей цели, не замечая препятствий! Берите пример с котиков и действуйте!

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В Краснощековском районе спасатели разобрали 26 завалов после урагана, в работах задействованы 326 человек и 113 единиц техники.

В Краснощековском районе продолжается работа оперативной группы и аэромобильной группировки МЧС, а также спасателей краевого Управления ГОЧС и ПБ. За последние сутки оказана адресная помощь по 26 обращениям: спилены и убраны поваленные ураганом деревья, очищены придомовые территории.

Всего от взаимодействующих служб задействованы 326 человек и 113 единиц техники, из них от МЧС — 33 человека и 7 единиц техники. Глава администрации Краснощековского района Александр Бобрышев поблагодарил бойцов за самоотверженный труд.

Сегодня наш земляк, кинорежиссёр, актёр, сценарист и писатель Василий Шукшин мог бы отпраздновать 97-летие.

Василий Макарович родился в селе Сростки 25 июля 1929 года.

В 1954 году Шукшин поступил во ВГИК и был зачислен в мастерскую известного советского постановщика Михаила Ромма. С 1956 года Василий Макарович начал свою актёрскую карьеру, снявшись в фильме Сергея Герасимова «Тихий Дон» по мотивам романа Михаила Шолохова.

Именно в те годы Василий Шукшин дебютировал как писатель. Он дал почитать свои рассказы наставнику Михаилу Ромму, и тот посоветовал разослать их по нескольким московским издательствам. Первым откликнулся журнал «Смена», который напечатал рассказ Шукшина «Двое на телеге».

В 1974 Василий Шукшин выпустил фильм «Калина красная», которым заслужил, помимо всесоюзного признания, награды зарубежных кинофестивалей.

В октябре 1974 года во время съёмок картины «Они сражались за Родину» Шукшин перенес инфаркт миокарда. В возрасте 45 лет на теплоходе «Дунай» у артиста остановилось сердце.

Начало — 25 июля в 16:00.

25 июля — финальный и самый душевный день XXVIII Всероссийского Шукшинского фестиваля, посвящённого памяти нашего земляка — писателя, режиссёра и актёра Василия Макаровича Шукшина.

Место действия — село Сростки, родина мастера слова и экрана.

На сцене возле подножия горы Пикет сегодня выступят музыканты, народные коллективы, прозвучат шукшинские строки. Также станут известны имена победителей кинофестиваля.

Смотрите прямую трансляцию на «Катунь 24». Начало — 25 июля в 16:00.

Барнаульцев приглашают принять участие в новом социальном проекте 26 июля в 17:00.

26 июля в 17:00 в парке «Юбилейный» начинается новый социальный проект «Танцы в парке». Еженедельные танцевальные встречи на свежем воздухе объединят барнаульцев всех возрастов. Проект получил поддержку Фонда президентских грантов. Организаторы планируют вовлечь в занятия более 100 участников. Тренеры-инструкторы будут разучивать простые танцевальные движения.

На презентации выступит танцевальный коллектив «Серебро», пройдут мастер-классы. Руководитель проекта Любовь Бельдеева отметила:

«Мы хотим подарить людям танцы для души — народные, хороводные, эстрадно-дискотечные, в стиле лучших парковых площадок прошлого. Наш слоган — «Для радости и здоровья». Когда человек танцует, он забывает о возрасте и болезнях, он просто живет полной жизнью». 

Вход свободный.

День работника торговли отмечается в России 25 июля. Губернатор края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко направили обращение специалистам отрасли.
 

«Уважаемые работники торговли!

Сегодня, в ваш профессиональный праздник, мы хотим поблагодарить вас за отличную и добросовестную работу, за большой вклад в социально-экономическое развитие региона.

Розничная торговля является одним из ключевых секторов экономики Алтайского края. В сфере работают 227 тысяч человек. Торговое обслуживание населения осуществляют 14,5 тысячи магазинов, почти половина из них находится в сельской местности.

Благодаря развитию современных форматов торговли растет доступность товаров для жителей отдаленных территорий, а у производителей расширяются возможности для продвижения своих брендов на федеральном уровне и на зарубежные рынки. Важным событием в развитии электронной торговли стало открытие специальных витрин «Сделано в Алтайском крае» на платформах крупнейших российских маркетплейсов.

Уважаемые работники торговли! Желаем вам здоровья, удачи, успешной реализации интересных проектов и планов. Пусть работа приносит вам радость и удовлетворение. Благополучия и счастья вам и вашим близким!»

Лента новостей