07 февраля 2020, 16:30

Комфорт и уместность: как одеться на 14 февраля?

Всем известно, что мода циклична. Если никогда не менять своего стиля, то раз в 20-25 лет вы обязательно будете в тренде. Однако важен ли стиль и следование модным тенденциям, когда ты отправляешься на свидание? Сегодня разберёмся, как лучше одеться на 14 февраля, чтобы комфортно чувствовать себя и понравиться своей второй половинке. 

Должно быть комфортно

 

 

Собираясь на свидание, первое, что стоит принимать во внимание, – это то, как давно вы знакомы с человеком, с которым собираетесь пойти на свидание. Если вы недавно познакомились со своим избранником или избранницей, то, в первую очередь, вам лучше задуматься над той одеждой, в которой вам будет комфортно. Лучше избегать только что купленных вещей, т.к. они могут вам доставлять неудобство, такие же рекомендации по поводу выбора обуви. 

Если вы знакомы со своей второй половинкой давно, то лучшее, что вы  можете сделать, это удивить своего партнёра на праздничном свидании. Проштудируйте сайты с модными новинками и каталоги массмаркета. Выберете один какой-нибудь аксессуар, который непривычен для вашего повседневного вида.

Адекватность превыше всего

 

 

Представьте, как женщина с обильно накрашенным лицом, в шубе и на каблуках пытается преодолеть двухметровый сугроб на обочине, чтобы дойти до автомобильной остановки. Видели такое? Обычно такой лук выглядит глупо. Как и человек в классическом костюме на спортивном мероприятии. Нужно адекватно оценивать то, куда вы собираетесь пойти на 14 февраля, и одеваться «по погоде». 

 

Модные тренды

 

 

Для мужчины

В моду в 2020 году вернулись футболки поло. Тенниску можно надеть в разных вариациях, сочетая её как с классическими брюками, так и с чем-то спортивным. 

Для женщины

В этом сезоне, как и в прошлом, модно практически всё. От оверсайз толстовки до кольчуги с поверх надетым поло. Блёстки, пайетки и глянец. Всё смешалось в 2020 году. Помните, что к пышности шелка и органзы, блеску парчи и пайеток идеально подойдет самый простой хлопок.

 

В конечном итоге не так важно, как вы оденетесь, важно, чтобы вы провели этот день с тем, с кем вы действительно хотите его провести. 

20:12 28 марта 2024 Алтай