05 февраля 2020, 16:52

Звание «Ветеран труда» присвоили 131 жителю Алтайского края

Согласно указу губернатора Алтайского края Виктора Томенко 131 жителю региона присвоено почетное звание «Ветеран труда».

Его удостоены жители Алейска, Барнаула, Белокурихи, Бийска, Заринска, Новоалтайска, Рубцовска, Славгорода, города Яровое, Алейского, Алтайского, Волчихинского, Завьяловского, Залесовского, Каменского, Ключевского, Кулундинского, Курьинского, Локтевского, Мамонтовского, Михайловского, Новичихинского, Павловского, Первомайского, Петропавловского, Родинского, Романовского, Топчихинского, Третьяковского, Тюменцевского, Угловского, Целинного и Шипуновского районов, сообщил официальный сайт Алтайского края.

В числе ветеранов труда Юрий Петрович Козлов из Угловского района. Родился он в селе Угловском. В 1985 году окончил профессиональное училище по специальности «водитель-автослесарь». Затем была служба в рядах Советской армии. После возвращения был принят в Угловский отдел полиции на должность инспектора дорожно-патрульной службы.

Трудовой стаж Юрия Петровича превышает 30 лет, из которых 20 лет он служил в органах внутренних дел. За время службы зарекомендовал себя как дисциплинированный, инициативный работник, способный взять на себя ответственность за принятие решений по сложным вопросам. За годы трудовой деятельности Юрий Козлов неоднократно отмечен почетными грамотами, ценными подарками. Также он награжден медалями III, II, I степени «За отличие в службе».

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»