04 февраля 2020, 21:16

Премьера нового фильма Евгения Бедарева состоится в Барнауле

19 февраля 2020 в Барнауле состоится премьера фильма уроженца Алтайского края Евгения Бедарева «Счастье в конверте». Его покажут в рамках автобусного пресс-тура. В течение месяца съёмочная группа картины проедет на автобусе от Владивостока до Севастополя. Беспрецедентное путешествие фильма по стране завершится премьерами в Москве и Санкт-Петербурге.

Фильм «Счастье в конверте» рассказывает три трогательные истории из разных уголков огромной страны, о ее жителях, о любви и дружбе, о чуде и вере в мечту.

«Время последних романтиков»

Андрей Семёнович и Фёдор Иванович – фронтовые товарищи, много лет живущие по соседству на живописном Черноморском побережье. Андрей Семёнович дни напролёт проводит за гончарным кругом, желая построить музей для школы, а Фёдор Иванович страстно мечтает путешествовать по миру. Привычный, размеренный уклад жизни старых друзей нарушает невероятное событие — Фёдор Иванович получает известие о том, что выиграл в конкурсе и наградой победителю является… кругосветное путешествие! Несколько месяцев Андрей Семёнович получает восторженные письма и открытки от Фёдора Ивановича из разных уголков мира и радуется. Но однажды очередное письмо от закадычного друга переворачивает жизнь Андрея Семёновича…

«Куда уходят поезда»

Санкт-Петербург, 90-е годы. Марина много лет контролирует расписание и отправляет поезда на железнодорожном вокзале. Однажды среди повседневного хаоса – маршрутов, вагонов и накладных – Марина замечает на перроне странную пожилую женщину с билетом в руках. Встреча с необычной пассажиркой круто меняет жизнь Марины, давая шанс исправить давнюю ошибку и получить искупление…

«Подарок Деда Мороза»

В маленькой сибирской деревне живёт дед Василий со своим внуком – первоклассником Севой. В канун Нового года малыш пишет письмо Деду Морозу с просьбой выполнить самое заветное его желание. Заботливый дед перехватывает письмо на почте, но, прочитав его, понимает, что не в силах осуществить мечту мальчика. И всё же горячая любовь деда способна сотворить для внука настоящее новогоднее чудо и сделать ребёнка самым счастливым человеком на свете…