5 февраля 2020 / 08:45

ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП в Барнауле

Госавтоинспекция города Барнаула разыскивает очевидцев дорожно-транспортных происшествий.

Источник фото:
pixabay.com

В период с 10 часов 30 минут до 16 часов 00 минут 01.02.2020 в Барнауле на ул. Малахова в районе дома № 162 произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на стоящий автомобиль «Хонда-Аккорд» неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

В период с 25.01.2020 до 11 часов 40 минут 01.02.2020 в г. Барнауле на ул. Власихинской в районе дома № 105 произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на стоящий автомобиль «Тойота-Камри» неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

В 20 часов 25 минут 29.01.2020 в г. Барнауле на ул. Никитина в районе дома № 222 произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение транспортных средств – автомобиля ГАЗ-2705 и неустановленного транспортного средства под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

Граждан, располагающих какой-либо информацией по данным  происшествиям, просьба сообщить по тел. ГИБДД: 393-605,  393-554, 391-090 либо обратиться по адресу: г. Барнаул, ул. 10-я Западная, 5, кабинет № 106.

Информация предоставлена отделением пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу.

можно поделиться через
26 сентября 2025 / 19:54

Писатель Захар Прилепин принял участие в открытии часовни памяти защитников Отечества в Барнауле

Сегодня в Барнауле торжественно открыли Памятный знак, посвящённый Вечной славе защитников Отечества. Часовню освятил митрополит Барнаульский и Алтайский, глава Алтайской митрополии Сергий. Присутствующих поприветствовал глава Барнаула Вячеслав Франк.

«Это был интересный путь. Такое активное участие я давно не видел: мы общались, спорили, возражали, принимали решение. И вот у нас появился такой объект. Я думаю, что это будет место силы. Сюда можно будет прийти помянуть, прийти подумать, для чего мы живём. Вечная память нашим героям», — сказал глава Барнаула Вячеслав Франк.

В мероприятии приняли участие представители краевых и городских властей, силовых структур, участники локальных войн и специальной военной операции. Почётным гостем стал писатель, общественно-политический деятель, полковник Захар Прилепин.

«И то, что здесь, в Барнауле, появилась это прекрасное, красивое, великолепно сделанное место, этот островок молитвы, это радостно, и тоже в помощь нашему фронту, нашим братьям, отцам, нашим женщинам, матерям, жёнам, ждущим наших бойцов. Спасибо, Господи, за всё», — сказал Захар Прилепин.

Также участники мероприятия возложили цветы к Мемориалу, а после приняли участие в акции «Сад памяти».