ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП в Барнауле
Госавтоинспекция города Барнаула разыскивает очевидцев дорожно-транспортных происшествий.
В период с 10 часов 30 минут до 16 часов 00 минут 01.02.2020 в Барнауле на ул. Малахова в районе дома № 162 произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на стоящий автомобиль «Хонда-Аккорд» неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.
В период с 25.01.2020 до 11 часов 40 минут 01.02.2020 в г. Барнауле на ул. Власихинской в районе дома № 105 произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на стоящий автомобиль «Тойота-Камри» неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.
В 20 часов 25 минут 29.01.2020 в г. Барнауле на ул. Никитина в районе дома № 222 произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение транспортных средств – автомобиля ГАЗ-2705 и неустановленного транспортного средства под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.
Граждан, располагающих какой-либо информацией по данным происшествиям, просьба сообщить по тел. ГИБДД: 393-605, 393-554, 391-090 либо обратиться по адресу: г. Барнаул, ул. 10-я Западная, 5, кабинет № 106.
Информация предоставлена отделением пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу.
Фура оказалась в кювете после ДТП на трассе в Алтайском крае

25 декабря около 9:30 на 39 километре трассы Белоярск – Заринск произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности сообщили в Госавтоинспекции.
По данным правоохранителей, 62-летний мужчина за рулем "Киа-Спортейдж" ехал от Заринска в сторону Барнаула. По дороге не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там произошло столкновение с грузовым "Ниссан-Дизель" под управлением 52-летнего водителя.
В результате происшествия пострадал водитель легкового автомобиля и его пассажир, 59-летняя женщина.
Обстоятельства ДТП устанавливают полицейские.



















