02 февраля 2020, 12:31

Приюти: подборка одиноких барнаульских собак

Сотни собак и кошек в приюте «Ласка» ждут вашей помощи.

Вы можете забрать их к себе домой и стать их новыми хозяевами. 

Источник фото: 
Приют для животных ЛАСКА

ФИШЕР — трёхлапый кобелёк, ласковый, очень скромный, неплохой охранник. Очень радуется, когда к нему приходят, гладят, обнимают. Привит и обработан от паразитов.

 

Филя. Он очень любит внимание человека. Активный, позитивный, жизнерадостный. Очень подвижный, несмотря на свой пожилой возраст. Знает команды, любит играть с игрушками. Подойдёт для квартирного содержания или в теплую будочку. Пёс победил серьезную болезнь и заслуживает быть счастливым. Привит и обработан от паразитов.

Удача. Маленькая собачка пережила много ужасов в жизни: авария, ушибы внутренних органов, страх и боль. Сейчас Удача здорова, но боится людей. Безобидная малышка доверяет только тем, кто делает добро. Ей очень нужна забота и любовь. Собачка будет самой нежной подругой своему единственному хозяину. Привита и стерилизована.

Тэва.

Молодая и немного пугливая собачка Тэва. Она ждет доброго и терпеливого хозяина, который бы помог ей адаптироваться в обществе. Красивая и спокойная девочка, приучена к поводку и спокойно гуляет. 

Тутси поступила в приют с переломом таза и задней лапки. У Тутси есть талант — она любит музыку и обожает танцевать. Даже с аппаратом на сломанной лапе она танцевала, что с удовольствием демонстрировала дежурным приюта! Сейчас собака здорова и уже танцует рядом с будкой, а иногда и в самой будке. Тутси очень ждет любящего хозяина!
Это веселая, активная, позитивная собачка. Ласковая, общительная,обожает внимание человека и общение с ним. На улице не отходит, кладет свою угольную мордашку на колени и стоит.. порой кажется, что она может наслаждаться таким простым контактом вечность. Это нереальная собака с огромной душой. Обязательно только в квартиру, только любить! Привита, стерилизована. 

Триша — собачка-компаньон. Возраст 3,5 года. Неплохо охраняет. Ласковая, общительная, активная, но не дружит с сородичами. Приходите в приют познакомиться поближе с Тришей. Она заслуживает шанс на счастливую жизнь, на жизнь в семье. Привита, стерилизована.

Трабби — очень активная, веселая и дружелюбная собачка. Во время аварии она получила травму, из-за которой лишилась одного глазика. Но несмотря на это Трабби очень жизнерадостная, полная сил и энергии. Она превратит вашу жизнь в праздник и научит радоваться мелочам. Ведь главное не то, какой ты снаружи, главное какое у тебя сердце и душа. Собачка привита и стерилизована. Приютите эту красотку, достаточно всего лишь позвонить.

 

Справка: общественная организация «Ласка», зарегистрирована 18 февраля 2002 года. Основной своей целью ставит содержание приюта для бездомных собак и кошек. В приюте попавшее в беду животное получает ветеринарную помощь, заботливый уход, ждет себе добрых любящих хозяев.

Режим работы приюта «Ласка»:

Понедельник, вторник — санитарные дни (приют для посещений ЗАКРЫТ)

Среда, четверг, пятница — с 11 до 18 часов.

Суббота, воскресенье — с 10 до 19 часов.

Контакты:

Председатель организации «Ласка» Титунина Ольга Николаевна — тел. 8-913-097-17-08

Софья Куликова (зам. председателя, зав.приютом) тел. 8-903-948-36-03, icq 104211600

Оксана Костанде (по вопросам кошек в приюте) тел. 8-906-942-87-33, icq 621-234-174

Ксения Драган (диспетчер) тел. 57-35-57.