Бьюти-лайфхак: как привести кожу лица в порядок?
Как привести в порядок кожу лица после праздников? Полезные советы в новом выпуске «Бьюти-лайфхак» с Татой Геворгян. Еще больше советов в эфире «Утреннего канала» с 6 до 10 утра на телеканале «Катунь 24».
Творческая встреча с экспертом по безопасности Сергеем Акишевым пройдет в Барнауле
19 августа в 18:00 кинотеатр «Премьера» приглашает на встречу «Пропавшие в кино» с инструктором по личной безопасности Сергеем Акишевым.

В ходе мероприятия эксперт раскроет тему поиска пропавших людей, расскажет о группах риска и современных методах спасения.
Сергей Акишев — опытный спасатель, который с 2014 года участвует в поисковых операциях. Начав свой путь рядовым добровольцем в отряде «ЛизаАлерт Алтайского края», он впоследствии возглавлял региональное отделение организации. Сегодня Сергей является исполнительным директором АНО «Центр поиска пропавших людей Алтайского края», членом Российского союза спасателей и Общественного совета при УМВД России по Барнаулу.
Вход на мероприятие свободный.
Адрес кинотеатра «Премьера»: г. Барнаул, ул. Крупской, 97
Телефон для справок: 8(3852)62-80-54