31 января 2020, 15:33

Хоккеисты «Динамо-Алтай» одержали победу в выездной игре с «Красноярскими Рысями»

Вчера, 30 января 2020 года, в Красноярске на льду «Платинум Арены» состоялся матч между ХК «Динамо-Алтай» и ХК «Красноярские Рыси». Победу одержала наша команда.

В стартовом периоде инициатива принадлежала барнаульскому клубу. Бело-голубые большую часть игрового времени провели в чужой зоне и нанесли приличное количество опасных бросков по воротам противников. Однако в концовке первой двадцатиминутки счёт открыли хозяева – 1:0.

В самом начале второго игрового отрезка алтайские хоккеисты быстро отыгрались – 1:1. Через две минуты красноярцы вновь вышли вперёд.

До второй сирены в лидеры вырвались динамовцы со счётом 3:5.

В заключительной трети игры «Динамо» уже на классе довело дело до победы. Барнаульцы не так активно бежали вперёд, зато внимательно действовали в обороне. А за несколько секунд до окончания матча пустые ворота поразил Тихомиров – 3:6.

Следующий матч серии команды проведут завтра, 1 февраля. Начало в 17:00 по барнаульскому времени, сообщает «Алтайский спорт».