Жительницу Алтайского края нашли в сугробе спустя три недели поисков
Тело 41-летней жительницы Третьяковского района нашли волонтёры. Женщину искали с 27 декабря 2019 года.
Как рассказал amic.ru, женщина отмечала с коллегами новогодний корпоратив, после чего отправилась домой и пропала. По предварительным данным, женщина заблудилась и замёрзла.
Турагента из Барнаула отправили под домашний арест за обман 14 клиентов
Резонансную историю о сорванном отдыхе и потерянных деньгах ранее придала огласке «Катунь 24».

Правоохранители установили, что 42‑летняя Татьяна Плиева долгое время добросовестно работала менеджером в турагентстве и сформировала постоянный круг заказчиков.
В 2022 году она сменила деятельность, но продолжала принимать деньги от граждан, планировавших поездки по России и за рубеж. Полученную оплату тратила по своему усмотрению.
На данный момент в полицию поступили заявления от 14 пострадавших. Среди них есть также жители других регионов страны. Предварительно ущерб составил три миллиона рублей, сообщает МВД.
В ходе обыска из квартиры злоумышленницы изъяли компьютерную технику и документацию.
Возбуждены уголовные дела по признакам мошенничества в крупном и особо крупном размерах. На время следствия суд избрал фигурантке меру пресечения в виде домашнего ареста.
















