«То густо, то пусто»: подборка улова алтайских рыбаков
Ежедневно алтайские рыбаки делятся своими историями с рыбалки и фотографиями улова. Минувшая неделя, судя по отзывам рыболовов, оказалась вполне удачной.
Редакция сайта katun24.ru собрала для вас фотографии улова рыбаков Алтайского рыболовного сообщества.
«На уху наловили, воздухом надышались. Ну а что еще нужно?» – поделился один из рыбаков.
Как оказалось, у многих выловилось много мелкой рыбы, однако некоторым все-таки повезло поймать достаточно крупные экземпляры.
Семья из Топчихинского района создаёт лофт-мебель благодаря программе «СВОй бизнес»
От хобби в гараже к бизнесу с социальной миссией.
Семья Матвеевых из Топчихинского района создаёт лофт-мебель, но в предпринимательстве они начинающие. Чтобы усвоить необходимые знания, супруги прошли обучение по программе «СВОй бизнес» от «Единой России».
Здесь материал объясняют доступно и на примерах – от основ законодательства до построения финансовой модели.
Теперь у Евгения и Алины есть стратегия на несколько лет вперед. Одна из их задач – создать социальное предприятие.
















