Житель алтайского села убил, а потом сжёг своих друзей в автомобиле
10 января 2020 года в поселке Затон очевидцы обнаружили сожжённый автомобиль, в котором находились тела двух человек. По данному факту следователи возбудили уголовное дело.
Сотрудники правоохранительных органов смогли раскрыть в кратчайшие сроки это преступление. Ими был установлен и задержан подозреваемый в жестоком убийстве — 35-летний житель села Бобровка Первомайского района.
Предварительно установлено, что потерпевшие молодые жители Барнаула приехали в село Бобровка к знакомому на личном автомобиле. В ходе конфликта подозреваемый из огнестрельного оружия выстрелил в мужчин, а затем, переложив тела на заднее сидение автомобиля, вывез в поселок Затон, где поджег машину.
В настоящее время правоохранители проводят необходимые следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление мотива и обстоятельств совершенного преступления.
Подозреваемый заключен под стражу, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, сообщает Следком по Алтайскому краю.
До +23: о погоде в Алтайском крае 18 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 18 сентября преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди.

В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. Преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный 4-9м/с, местами порывы до 14 м/с.
В Барнауле днём +20…+22 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с.