13 января 2020 / 14:15

Три здания остались без воды из-за коммунальной аварии в Барнауле

В результате коммунальной аварии в Барнауле 13 января под отключение попали три здания: два жилых дома и административное здание. 

В пресс-службе администрации Барнаула уточнили, что выхода воды на проезжую часть в данный момент нет.

Напомним, в районе дома на улице Малахова, 118 произошло повреждение на трубопроводе. Водой затопило участок улицы Малахова под мостом. Водоканал и дорожные службы работают на месте аварии.

8 ноября 2025 / 10:34

Дорожники устраняют последствия снегопада в Барнауле

Дорожные службы Барнаула приступили к масштабному вывозу снега с городских улиц. Работы начали в ночь с 7 на 8 ноября, чтобы минимизировать помехи для транспорта. В ночную смену на улицах города работало 94 единицы спецтехники.

Параллельно с вывозом снега дорожники очистили и обработали противогололедными средствами дороги и тротуары, сообщили в городской администрации.

Сегодня к работам привлечены 126 дорожных рабочих и 74 единицы техники. Основные усилия сосредоточены на ключевых магистралях: проспектах Ленина, Социалистическом, Красноармейском, Строителей, а также на Павловском тракте и проспекте Калинина.