Телефон редакции
телеканала Катунь 24
(3852) 65-22-25
Рекламный отдел
телеканала Катунь 24
(3852) 999-800

Танцор из Заринска снялся в фильме «Вторжение»

12 января 2020, 18:02

Житель Заринска Дмитрий Красилов снялся в фильме «Вторжение», режиссёром которого является Фёдор Бондарчук.

«Наверное одна из моих первых работ в кино, но зато у кого?! Я понимаю, что весь материал надо было уместить в 2 часа хронометража и много что пришлось выбросить, но спасибо за такие крупинки в таком фильме! Это очень приятно», — написал актёр и танцор на своей страничке во «Вконтакте».

Напомним, Дмитрий стал известен после исполнения танца в стиле Vogue в проекте «Танцы» на ТНТ 4 сезон. На сегодняшний день он снялся в эпизодах уже многих фильмов и сериалов: «Притяжение 2», «Ивановы Ивановы», «Универ. Новая общага», «СашаТаня».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter для отправки.

Добавить комментарий

30 марта 2020, 06:31
По прогнозам синоптиков 30 марта 2020 года в Алтайском крае ожидается теплая погода без осадков.
30 марта 2020, 06:12
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 30 марта 2020 года.
30 марта 2020, 00:15
Люди с сильным иммунитетом могут перенести вирус без серьёзных последствий. Лучше, конечно, сделать всё, чтобы не заразиться вирусом. Подробности в этом материале. 
29 марта 2020, 23:16
По информации оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, в регионе зарегистрирован первый случай заболевания коронавирусной инфекцией. Заболевшая, прибывшая из Доминиканской Республики,...
29 марта 2020, 19:18
Жительнице Амурской области в WhatsApp пришло сообщение, в котором говорилось, что в одном из сел почва заражена цианидом. В том районе у женщины жили родственники, поэтому она решила поделиться новостью и сделала...
29 марта 2020, 18:31
Сегодня поговорим о том, каким образом оформляют кредиты по чужому паспорту, как обезопасить себя от этого и что делать, если вы всё же оказались в такой ситуации.
29 марта 2020, 18:12
Люди с сильным иммунитетом могут перенести вирус без серьёзных последствий. Лучше, конечно, сделать всё, чтобы не заразиться вирусом, что именно разберём в этом материале. 
29 марта 2020, 17:31
Росгидрометцентр опубликовал вероятностный прогноз температуры и осадков в России с апреля по сентябрь 2020 года.
Вы отправляете следующий текст: