Автомобилисты превратили хоккейную коробку в автостоянку около дома в Бийске
Жители Бийска возмущены автовладельцами, которые паркуют свой транспорт в хоккейной коробке, находящейся во дворе одного из многоэтажных домов.
«Я в шоке от происшедшего», — начинается сообщение автора, опубликованное в паблике «Инцидент Бийск» во «Вконтакте».
По словам бийчанина, паркующиеся в хоккейной коробке автомобилисты винованы в том, что дети едут торговые центры, вместо игр во дворах.
Однако комментаторы утверждают, что площадка уже давно находится в заброшенном состоянии: без льда, ворот и освещения.
Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.
«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.
Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
















