31 декабря 2019, 15:19

Вячеслав Франк поздравил барнаульцев с Новым годом и Рождеством

Жителей Барнаула поздравил первый заместитель главы администрации города, руководитель аппарата  В. Г. Франк.

«Дорогие барнаульцы!

Примите сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством! Эти волшебные праздники, наполненные светом, дарят нам тепло, радость и надежду.

Провожая год уходящий, мы вспоминаем самые яркие события, ждем добрых перемен и исполнения заветных желаний.

2019 год оставит о себе хорошую память. Он был результативным для краевой столицы: город прирастает новыми школами и детскими садами, отремонтированными и построенными дорогами, благоустроенными дворами и общественными территориями. Краевая столица остается лидером региона по реализации краевых и федеральных программ. Все это — результат труда дружной семьи барнаульцев.

Большое спасибо вам, дорогие земляки, за любовь к родному городу, стремление сделать его лучше.

Наступающий 2020-й станет для Барнаула дважды юбилейным. В мае вместе со всей страной мы отметим 75-летие Великой Победы, в сентябре – 290-летие нашего любимого города. Продолжится реализация национальных проектов, направленных на улучшение внешнего облика столицы края и качества жизни горожан. Уверен, сплоченность и вера в собственные силы помогут нам решить самые сложные задачи.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, семейного счастья и благополучия! Пусть вас всегда согревает любовь родных и близких, а новый год станет для вас временем оправдавшихся надежд!

С праздником!

Первый заместитель главы администрации города, руководитель аппарата  В. Г. Франк.»

20:12 28 марта 2024 Алтай