Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
31 декабря 2019 / 15:19

Вячеслав Франк поздравил барнаульцев с Новым годом и Рождеством

Жителей Барнаула поздравил первый заместитель главы администрации города, руководитель аппарата  В. Г. Франк.

«Дорогие барнаульцы!

Примите сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством! Эти волшебные праздники, наполненные светом, дарят нам тепло, радость и надежду.

Провожая год уходящий, мы вспоминаем самые яркие события, ждем добрых перемен и исполнения заветных желаний.

2019 год оставит о себе хорошую память. Он был результативным для краевой столицы: город прирастает новыми школами и детскими садами, отремонтированными и построенными дорогами, благоустроенными дворами и общественными территориями. Краевая столица остается лидером региона по реализации краевых и федеральных программ. Все это — результат труда дружной семьи барнаульцев.

Большое спасибо вам, дорогие земляки, за любовь к родному городу, стремление сделать его лучше.

Наступающий 2020-й станет для Барнаула дважды юбилейным. В мае вместе со всей страной мы отметим 75-летие Великой Победы, в сентябре – 290-летие нашего любимого города. Продолжится реализация национальных проектов, направленных на улучшение внешнего облика столицы края и качества жизни горожан. Уверен, сплоченность и вера в собственные силы помогут нам решить самые сложные задачи.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, семейного счастья и благополучия! Пусть вас всегда согревает любовь родных и близких, а новый год станет для вас временем оправдавшихся надежд!

С праздником!

Первый заместитель главы администрации города, руководитель аппарата  В. Г. Франк.»

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 6 апреля местами небольшие дожди. 

В Алтайском крае днём +10…+15 градусов, по югу местами до +20 гр. Местами небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-западный 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +12…+14 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер северо-западный 3-8 м/с.

В честь Дня космонавтики кинотеатр «Премьера» подготовил показы нескольких отечественных картин. Вход на все сеансы свободный.

7 апреля в 14:00 зрители увидят художественный фильм «Взлет» (1979, 12+) о жизни великого русского ученого Константина Эдуардовича Циолковского, его научных поисках, преодолении непонимания окружающих и драматических событиях в семье.

10 апреля в программе два документальных фильма. В 11:00 начнется показ картиы «Гагарин» (2014, 0+) о характере и судьбе первого космонавта, его детстве, любви и пути в отряд космонавтов. В 11:30 — фильм-интервью «Мой путь к звездам» с космонавтом Константином Борисовым, который оставил успешную карьеру ради мечты, провел на МКС почти семь месяцев, а после возвращения поделился впечатлениями о полете и жизни на Земле.

Кинотеатр «Премьера» находится на улице Крупской, 97. 

Телефон для справок: 8(3852)62-80-54.

5 апреля 2026

4 апреля 2026