Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24: (3852) 999-800
Происшествия
Фото: instagram.com/kris_p_forever

Появилось видео с места авиакатастрофы в Казахстане

Сегодня утром, 27 декабря, в Казахстане разбился самолёт авиакомпании Bek Air, следовавший из Алма-Аты в Нур-Султан. В социальных сетях стали появляться фото и видео с места трагедии.

В настоящий момент известно о семи жертвах авиакатастрофы, передает РИА Новости.

Как сообщают представители аэропорта в Facebook, есть выжившие. На месте работают экстренные службы. Идет эвакуация пассажиров и экипажа.

Воздушное судно направлялось в Нур-Султан. При взлете борт потерял высоту и пробил бетонное ограждение, произошло столкновение с двухэтажным строением. Возгорания не было.

Обстоятельства происшествия и причины авиакатастрофы выяснит специальная комиссия.

Напомним, сегодня утром, 27 декабря, в Казахстане разбился самолёт авиакомпании Bek Air со 100 людьми, следовавший из Алма-Аты в Нур-Султан.

 

 

 
 

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 
 
 

 
 

 
 
 

Подробности крушения самолёта в Казахстане❗ ⠀ В настоящий момент известно о семи жертвах авиакатастрофы, передает РИА Новости. ⠀ Как сообщают представители аэропорта в Facebook, есть выжившие. На месте работают экстренные службы. Идет эвакуация пассажиров и экипажа. ⠀ Воздушное судно направлялось в Нур-Султан. При взлете борт потерял высоту и пробил бетонное ограждение, произошло столкновение с двухэтажным строением. Возгорания не было. ⠀ Обстоятельства происшествия и причины авиакатастрофы выяснит специальная комиссия. ⠀ Напомним, сегодня утром, 27 декабря, в Казахстане разбился самолёт авиакомпании Bek Air со 100 людьми, следовавший из Алма-Аты в Нурсултан. ⠀ #катунь24 #барнаул #алтайскийкрай #новости #алтай #сми #самолет #казахстан #нурсултан #алматы #инцидент #чп #авария ⠀ Видео: @maral_yerman

Публикация от Катунь 24 (@katun24.ru) 26 Дек 2019 в 7:31 PST

 

Важно
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Происшествия
Фото: Роман и Татьяна Воробьёвы / Алтайский биосферный заповедник

Медведь разорвал 29-летнюю девушку из Новосибирска.

С 19 августа с 20 часов вечера до 10 часов утра запрещено находиться на улице, в лесополосах и за пределами жилых помещений без острой служебной необходимости. Исключения составляют только экстренные случаи. Такое решение принято на заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Ситуация взята под особый контроль администрацией муниципального округа.

В целях защиты населения созданы мобильные патрульные группы для ночного дежурства в наиболее опасных точках — селах Артыбаш и Иогач.

Кроме того, в Министерство природы направлен запрос на регулирование численности хищников.

Происшествия
Недвижимость
Фото: Администрация Рубцовска

 На основании заключения экспертов администрация города ввела режим повышенной готовности.

В ночь с 17 на 18 августа в многоквартирном доме № 31б на улице Районной в Рубцовске произошло частичное разрушение наружной несущей стены — выпала надоконная перемычка и часть кладки наружного слоя. 

Специалисты установили, что конструкция находится в аварийном состоянии: в смежном оконном проёме опора для перемычки отсутствует, что создаёт угрозу дальнейшего обрушения. На основании заключения экспертов администрация города ввела режим повышенной готовности.

Жильцам предложат два варианта временного размещения: подбор жилья по договору коммерческого найма с последующей компенсацией затрат от администрации либо предоставление жилого помещения из муниципального маневренного фонда. 

Администрация города держит ситуацию на контроле. 

Происшествия
Фото: Катунь 24

Троих в состоянии средней степени тяжести доставили в больницу. 

ДТП произошло на улице Яминской в Бийске. В результате аварии столкнулись три автомобиля. На место работали две бригады скорой помощи

Пострадали четыре человека: одному помощь оказали на месте, от госпитализации он отказался. Троих в состоянии средней степени тяжести доставили в больницу. 

Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники полиции.

Лента новостей