Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24: (3852) 999-800
Происшествия
Фото: instagram.com/kris_p_forever

Появилось видео с места авиакатастрофы в Казахстане

Сегодня утром, 27 декабря, в Казахстане разбился самолёт авиакомпании Bek Air, следовавший из Алма-Аты в Нур-Султан. В социальных сетях стали появляться фото и видео с места трагедии.

В настоящий момент известно о семи жертвах авиакатастрофы, передает РИА Новости.

Как сообщают представители аэропорта в Facebook, есть выжившие. На месте работают экстренные службы. Идет эвакуация пассажиров и экипажа.

Воздушное судно направлялось в Нур-Султан. При взлете борт потерял высоту и пробил бетонное ограждение, произошло столкновение с двухэтажным строением. Возгорания не было.

Обстоятельства происшествия и причины авиакатастрофы выяснит специальная комиссия.

Напомним, сегодня утром, 27 декабря, в Казахстане разбился самолёт авиакомпании Bek Air со 100 людьми, следовавший из Алма-Аты в Нур-Султан.

 

 

 
 

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 
 
 

 
 

 
 
 

Подробности крушения самолёта в Казахстане❗ ⠀ В настоящий момент известно о семи жертвах авиакатастрофы, передает РИА Новости. ⠀ Как сообщают представители аэропорта в Facebook, есть выжившие. На месте работают экстренные службы. Идет эвакуация пассажиров и экипажа. ⠀ Воздушное судно направлялось в Нур-Султан. При взлете борт потерял высоту и пробил бетонное ограждение, произошло столкновение с двухэтажным строением. Возгорания не было. ⠀ Обстоятельства происшествия и причины авиакатастрофы выяснит специальная комиссия. ⠀ Напомним, сегодня утром, 27 декабря, в Казахстане разбился самолёт авиакомпании Bek Air со 100 людьми, следовавший из Алма-Аты в Нурсултан. ⠀ #катунь24 #барнаул #алтайскийкрай #новости #алтай #сми #самолет #казахстан #нурсултан #алматы #инцидент #чп #авария ⠀ Видео: @maral_yerman

Публикация от Катунь 24 (@katun24.ru) 26 Дек 2019 в 7:31 PST

 

Важно

В Залесовском округе прошел фестиваль национальных культур «Вастома Ялгат», собравший более тысячи гостей из разных регионов.

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

На Чуйском тракте водитель сбил 78-летнюю женщину на пешеходном переходе, она погибла.

На 358 километре трассы Р-256 «Чуйский тракт» произошло ДТП со смертельным исходом. 

По предварительным данным, 42-летний водитель «Toyota Venza» двигался со стороны Верх-Катунского в направлении Бийска и на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 78-летнюю женщину. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте, сообщили в Госавтоинспекции Бийска.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.
 

Лента новостей