Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих

Появилось видео с места авиакатастрофы в Казахстане

Сегодня утром, 27 декабря, в Казахстане разбился самолёт авиакомпании Bek Air, следовавший из Алма-Аты в Нур-Султан. В социальных сетях стали появляться фото и видео с места трагедии.

В настоящий момент известно о семи жертвах авиакатастрофы, передает РИА Новости.

Как сообщают представители аэропорта в Facebook, есть выжившие. На месте работают экстренные службы. Идет эвакуация пассажиров и экипажа.

Воздушное судно направлялось в Нур-Султан. При взлете борт потерял высоту и пробил бетонное ограждение, произошло столкновение с двухэтажным строением. Возгорания не было.

Обстоятельства происшествия и причины авиакатастрофы выяснит специальная комиссия.

Напомним, сегодня утром, 27 декабря, в Казахстане разбился самолёт авиакомпании Bek Air со 100 людьми, следовавший из Алма-Аты в Нур-Султан.

 

 

 
 

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 
 
 

 
 

 
 
 

Подробности крушения самолёта в Казахстане❗ ⠀ В настоящий момент известно о семи жертвах авиакатастрофы, передает РИА Новости. ⠀ Как сообщают представители аэропорта в Facebook, есть выжившие. На месте работают экстренные службы. Идет эвакуация пассажиров и экипажа. ⠀ Воздушное судно направлялось в Нур-Султан. При взлете борт потерял высоту и пробил бетонное ограждение, произошло столкновение с двухэтажным строением. Возгорания не было. ⠀ Обстоятельства происшествия и причины авиакатастрофы выяснит специальная комиссия. ⠀ Напомним, сегодня утром, 27 декабря, в Казахстане разбился самолёт авиакомпании Bek Air со 100 людьми, следовавший из Алма-Аты в Нурсултан. ⠀ #катунь24 #барнаул #алтайскийкрай #новости #алтай #сми #самолет #казахстан #нурсултан #алматы #инцидент #чп #авария ⠀ Видео: @maral_yerman

Публикация от Катунь 24 (@katun24.ru) 26 Дек 2019 в 7:31 PST

 

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Мужчина нанес женщине несколько ударов руками в голову после того, как упал с мопеда при встрече с ней на дороге.

В октябре 2024 года вечером 24-летний мужчина в пьяном состоянии ехал на мопеде по улице одного из сел Поспелихинского района. Заметив на дороге женщину, он попытался объехать ее, но не справился с управлением и упал. Разозлившись, мужчина подошел к потерпевшей и нанес ей несколько ударов руками в голову. От открытой черепно-мозговой травмы женщина скончалась на месте.

Расследование представляло особую сложность из-за отсутствия прямых очевидцев и необходимости опровергнуть ложную версию фигуранта о непричастности. Следователи провели экспертизы, в том числе психофизиологическое исследование, обнаружили на месте происшествия личные вещи осужденного.

Суд назначил 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Апелляционная инстанция оставила приговор без изменения, сообщили в Следкоме региона.

Женщина систематически наносила детям побои, в том числе с применением различных предметов.

В 2024 году 41-летняя жительница Мамонтовского района, выпивая алкоголь, систематически била двух детей. Используя незначительные поводы, она наносила детям удары различными предметами, выгоняла их на улицу, причиняя физическую боль и психические страдания.

В настоящее время над детьми установлена опека. Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 1 месяц с отбыванием в исправительной колонии общего режима, пишет Следком региона.

Отдыхающие вытащили из воды мужчину, который нырнул и не смог выбраться, – у пострадавшего отсутствовало дыхание.

Инцидент произошёл накануне в Бийске, когда 41-летний мужчина отдыхал на берегу реки. Нырнув под воду, он не смог самостоятельно выбраться. На помощь пришли другие отдыхающие и вытащили мужчину на берег. У пострадавшего практически отсутствовало дыхание, и очевидцы приступили к оказанию первой помощи. 

Первыми на место прибыли медики линейной бригады. Они немедленно начали реанимационные мероприятия и вызвали врачебную бригаду. Обеспечив стабильность жизненно важных показателей, медики доставили мужчину в тяжелом состоянии в ЦГБ. Предварительно ему диагностировали перелом шейного отдела позвоночника.

Главврач ССМП Бийска Алексей Карнаухов отметил, что за последнее время это уже второй случай, когда очевидцы не растерялись и грамотными действиями помогли спасти человеку жизнь. 

Лента новостей