Серьёзное ДТП произошло в Барнауле
Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 26 декабря, около 7 утра напротив ТРЦ «Арена» в Барнауле.
Об этом сообщили очевидцы в паблике «Инцидент Барнаул». На месте работают сотрудники ГИБДД и скорой помощи. На видео, которое снял очевидец происшествия на видеорегистратор, видно, что столкнулись два автомобиля. У одного из них сильно повреждена передняя часть. О пострадавших не сообщается. Подробности уточняются.
Фура оказалась в кювете после ДТП на трассе в Алтайском крае

25 декабря около 9:30 на 39 километре трассы Белоярск – Заринск произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности сообщили в Госавтоинспекции.
По данным правоохранителей, 62-летний мужчина за рулем "Киа-Спортейдж" ехал от Заринска в сторону Барнаула. По дороге не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там произошло столкновение с грузовым "Ниссан-Дизель" под управлением 52-летнего водителя.
В результате происшествия пострадал водитель легкового автомобиля и его пассажир, 59-летняя женщина.
Обстоятельства ДТП устанавливают полицейские.



















