В администрации Барнаула рассказали, как будут чистить город
На улицы краевой столицы выйдут 154 единицы техники.

Заместитель председателя комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Иван Гармат прокомментировал дорожную ситуацию в Барнауле.
Посмотреть эту публикацию в InstagramНа улицы краевой столицы выйдут 154 единицы техники.
Публикация от Катунь 24 (@katun24.ru) 25 Дек 2019 в 3:50 PST
Водитель моторной лодки сбил человека в Барнауле
Инцидент произошел в июне текущего года.

Барнаульская транспортная прокуратура вынесла обвинение по уголовному делу в отношении 61-летнего жителя Алтайского края.
В июне фигурант катался на моторной лодке по акватории Оби вблизи городского пляжа. В процессе он не обеспечил безопасную скорость движения и должное визуальное наблюдение за обстановкой, допустив наезд на купающегося в реке мужчину. Здоровью потерпевшего был причинен тяжкий вред, сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.
На данный момент уголовное дело по ч. 1.1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта при управлении маломерным судном, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека) передано в суд.
















