В администрации Барнаула рассказали, как будут чистить город
На улицы краевой столицы выйдут 154 единицы техники.
Заместитель председателя комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Иван Гармат прокомментировал дорожную ситуацию в Барнауле.
Посмотреть эту публикацию в InstagramНа улицы краевой столицы выйдут 154 единицы техники.
Публикация от Катунь 24 (@katun24.ru) 25 Дек 2019 в 3:50 PST
Поезд насмерть сбил пенсионерку на станции Сарайский

Печальное происшествие произошло на железнодорожной станции Сарайский. По данным транспортной полиции, 70-летняя местная жительница попыталась перейти пути перед приближающимся грузовым поездом, нарушив правила безопасности, сообщает Транспортная полиция Сибири.
Машинисты применили экстренное торможение, но предотвратить столкновение было уже невозможно. Женщина получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Алтайского линейного управления МВД на транспорте. Выясняются все обстоятельства произошедшего.



















