25 декабря 2019 / 18:06

Не садитесь за руль: Барнаул встал в 9-балльных пробках

Сегодня, 25 декабря  2019 года, из-за ухудшения погодных условий ожидаемо осложнилась дорожная ситуация.

Не садитесь за руль: Барнаул встал в 9-балльных пробках

Снег, засыпавший улицы Барнаула, замедлил движение городского транспорта, а также вынудил водителей попадать в ДТП в течение всего дня. По данным «Яндекса», в Барнауле на момент публикации пробки оцениваются в 9 баллов.

По данным синоптиков, в Алтайском крае 25 декабря ожидаются гололёдные явления, на дорогах сильная гололедица.

Фото:
Станция скорой медицинской помощи Бийска
14 декабря 2025 / 18:38

Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.

«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.

Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.