25 декабря 2019, 11:50

Жительница Алтайского края борется за звание самой красивой военнослужащей

Леди в погонах из Повалихи поборется за титул самой красивой военнослужащей страны. Ефрейтор Анастасия Лапердина представит Алтай на всероссийском конкурсе «Мисс Красная звезда».

Анастасия Лапердина служит в 35 ракетной дивизии в Алтайском крае.  Она связист.  Заведует передвижным пунктом связи.  На ее плечах огромная  ответственность.  На выездных учениях ее штаб-машина – это глаза и уши всего подразделения. По званию Анастасия  ефрейтор, автомат разбирает за 10 секунд.  А в свободное от службы время участвует в конкурсах красоты и побеждает. Например, у нее уже есть титул «Леди в погонах».  В родной военной части  Анастасией гордятся и поддерживают.

В этом году Анастасия прошла в финал всероссийского фотоконкурса  среди военнослужащих «Мисс Красная звезда».

Этот снимок сделали не в студии, а в военной библиотеке, вместо отражателя использовали два листка бумаги. Сейчас девушка на втором месте в зрительском голосовании. 

Если вы хотите поддержать Анастасию, можете проголосовать за нее на сайте конкурса.  Итоги уже 31 декабря.  И хотя девушка призналась нам, что победа для нее не главное, мы уверены, как военный человек, Настя просто поскромничала.