22 декабря 2019 / 09:50

Пенсионерку насмерть сбили в Барнауле

ДТП произошло сегодня, 22 декабря, в Барнауле на улице Никитина около Покровского собора.

Пенсионерку насмерть сбили в Барнауле

Как рассказали очевидцы в паблике «Барнаул 22», происшествие случилось приблизительно в 7:30. Водитель, двигавшийся с большой скоростью, не справился с управлением при торможении, и автомобиль занесло. В результате ДТП на пешеходном переходе погибла старушка. Информация уточняется.

Лента новостей
15 декабря 2025 / 13:31

Глава СК взял на контроль дело об избиении школьницы в Бийске

В социальных сетях распространилось видео, на котором две девочки избивают 14-летнюю школьницу. Потасовка произошла возле бийского ТРЦ «Воскресенье".

Проводится доследственная проверка по признакам хулиганства (ст. 213 УК РФ). Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил представить доклад об установленных обстоятельствах инцидента, а по завершении расследования – о его результатах. 

По поручению прокурора региона Антона Германа устанавливаются причины и условия произошедшего, а также соблюдение законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.