Три барнаульских школьника отравились снюсом
В краевой столице три школьника попали в реанимацию после принятия снюса. Всем отравившимся по 12 лет, сообщает «Комсомольская правда».

У детей было затуманенное сознание, судороги. Школьники утверждали, что снюсом их угостили знакомые.
Врачи откачивали пострадавших целые сутки.
Эта статистика только за последние две недели, подобные случаи происходили и до этого.
«И это только за последние две недели», – отметил реаниматолог в отделении реанимации и интенсивной терапии Алтайского краевого центра охраны материнства и детства Олег Першин.
Напомним, ранее губернатор Алтайского края дал поручение краевой антинаркотической комиссии оперативно разработать и принять меры против продажи снюсов детям.
До +23: о погоде в Алтайском крае 8 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 8 сентября в отдельных районах кратковременные дожди, возможны грозы.

В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. В отдельных районах кратковременные дожди, возможны грозы. В утренние часы местами туман. Ветер восточный, 5-10 м/с, по западу местами порывы до 16 м/с.
В Барнауле днём +18…+20 градусов. Преимущественно без осадков, в конце дня кратковременный дождь. Ветер восточный, 5-10 м/с.