До +2: о погоде в Алтайском крае 21 декабря
По информации синоптиков, 21 декабря в Алтайском крае ожидаются осадки в виде снега. Прогнозируется ветер до 20 м/с.

21 декабря в Алтайском крае столбики термометров покажут -3…+2. Снег, мокрый снег, местами метели, гололедные явления, на дорогах местами сильная гололедица, снежные заносы.
Ветер юго-восточный, 5-10 м/с, местами порывы до 15-20 м/с.
В Барнауле температура воздуха составит -1…+1.
Снег, мокрый снег, метель, гололедные явления, на дорогах местами сильная гололедица.
Ветер юго-восточный, 5-10 м/с, порывы до 15 м/с.
18 лет колонии строгого режима получил житель Алтайского края за поджог военкомата
2-й Восточный окружной военный суд вынес приговор мужчине за совершение теракта.
Как рассказали в пресс-службе суда, гражданин, будучи противником внешней и внутренней политики РФ, изготовил дома три самодельных зажигательных устройства и бросил их в задние рубцовского военкомата.
Кроме того, он неоднократно уговаривал своего знакомого совершить теракт совместно, на что получил отказ. Также мужчина опубликовал в открытом интернет-сообществе комментарий, побуждающий к осуществлению террористической деятельности.
Суд назначил гражданину 18 лет лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы на 1,5 года, а также запретом публиковать материалы в интернете на 5 лет. Первые 4 года он проведёт наказание в тюрьме. Приговор в законную силу не вступил.