18 декабря 2019 / 22:31

Первые $100 от «Орла и решки» нашли в Алтайском крае

Бутылка с купюрой была спрятана в Белокурихе, пишет Барнаул22.

Первые $100 от «Орла и решки» нашли в Алтайском крае

О своей находке жители края рассказали в соцсети.

 

«В общем, мы ухватили фортуну за хвост 👌🏼 А ехать совсем не собирались 😂
Я только что из душа, с мокрой головой и в пижаме, включаем (на минуточку, спустя 30 минут начала передачи), показывают ту самую заветную бутылку со 100$. Мы посмеялись и решили поехать😂 поснимали видюшки друзьям в беседу и поехали 😅 по пути понимали, что это просто нереально, спустя столько времени найти бутылку, тем более снега у нас в этом году ооооочень много и уже было почти 20:00 (а это почти глубокая ночь — темень темная) Народу было достаточно, чтоб найти ее… заветную бутылку))

Знакомые и нет, все искали 😂 
Короче, повезло нам в итоге)))
Спасибо мужу, если б не его длинные руки😅 до лета пришлось ждать 🤣  Мы сделали это💪🏼 В тексте полнейший сумбур и фото размазано, но это чистые эмоции 🤗», — написала семья в соцсети. 

можно поделиться через
5 ноября 2025 / 13:31

Подросток стал жертвой ДТП на трассе в Алтайском крае

Источник фото:
«Каменские новости»

5 ноября около 3:22 на автодороге Волчно-Бурлинское – Московский произошло ДТП со смертельным исходом. 

Полицейские установили, что 33-летний начинающий водитель ехал на ВАЗ 21150 со стороны дороги от Крутихи до границы Казахстана в направлении села Волчно-Бурлинское. По пути мужчина превысил скорость и не справился с управлением. Впоследствии его машина съехала в левый кювет, опрокинулась и врезалась в дерево. 

В результате происшествия водителю потребовалась госпитализация. 16-летний пассажир, находившийся на переднем сиденье, скончался на месте аварии.

Сотрудники Каменской Госавтоинспекции проводят проверку, сообщают «Каменские новости».