19 декабря 2019, 13:10

Розыгрыш: выиграй рюкзак с десятком крутых подарков «К Вторжению готовы»

Подписчики телеканала «Катунь 24» в инстаграме имеют уникальный шанс выиграть целый рюкзак с призами от peopletalk.ru, который собрали специально к премьере фильма «Вторжение» Фёдора Бондарчука. 

Заходите по ссылке, чтобы принять участие в розыгрыше. 

В новогодние праздники в кино нас ждет незабываемый фантастический экшен (премьера фильма 1 января), потрясающая история любви и новая невероятная роль Саши Петрова (таким артиста еще точно не видели). Впрочем, у нас, в Алтайском крае, есть еще один повод увидеть это кино на нем в качестве второго режиссера работала наша землячка, в прошлом главный редактор телеканала «Катунь 24» Оксана Кравчук, а сейчас главный редактор сайта о звездах peopletalk.ru. Именно Оксана предоставила нам для розыгрыша уникальный рюкзак peopletalk, доверху набитый подарками к выходу фильма! Такой есть только у Федора Бондарчука, Саши Петрова, Иры Старшенбаум и… может быть у вас!  

О ФИЛЬМЕ: Падение инопланетного объекта разделило жизни на до и после. Обычная девушка из московского Чертаново Юлия Лебедева вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, ведь она единственная была в контакте с пришельцем. Ученые и военные разбирают на атомы её чувства, эмоции и переживания, пытаясь разгадать природу растущей в ней силы. Но страшнее всего, что её сверхъестественные способности волнуют не только землян. Над планетой в буквальном смысле нависла угроза вторжения. И победить в грядущем столкновении можно только одним способом: найти в себе силы остаться людьми. Когда каждый ради общего спасения должен сделать выбор, от которого зависит жизнь и судьба миллионов, смогут ли любовь, верность и милосердие стать сильнее безжалостной мощи и инопланетных технологий?
 

 

 

 

Розыгрыш проводится с 18 по 30 декабря 2019 года в инстаграме. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо подписаться на аккаунт katun24.ru в инстаграме, отметить друга в комментариях под постом и поставить лайк к предыдущим 5 постам в аккаунте katun24.ru, поделиться постом у себя в сториз (победителя попросят показать скрин).  Итоги подведём 30 декабря при помощи сервиса lizaonair.

Внутри рюкзака: СЕРТИФИКАТ НА ПИЖАМУ (@DAILY.AWARENESS)

СЕРТИФИКАТ В САЛОНЫ FEDUA (@BEAUTYSTORYRUSSIA И @FEDUASALONS)

ИНСТРУКЦИЯ CREAZAVR (@CREAZAVR)

ФУТБОЛКА BY MARTA BRIZHAN (@BYMARTABRIZHAN)

ПАРФЮМ MOLECULE PROJECT (@MOLECULE_PROJECT)

БРАСЛЕТ OCEAN INSIDE JEWELLERY (@OCEANINSIDEJEWELLERY)

ПОПКОРН HOLY CORN (@HOLYCORN_RUSSIA)

ЧЕХОЛ ДЛЯ ЧЕМОДАНА FANCY ARMOR (@FANCYARMOR)

СТИКЕРЫ COPYKING (@COPYKING.RU)

АПТЕЧКА «ПРОЕКТ 111» (@PROEKT111)

ЗНАЧКИ WAF-WAF (@WAFWAFGOODS)

РАСКРАСКА «КАРАКУЛИ» (@MY.KARAKULI)

ЛЕДЕНЦЫ «ЛЮБОВЬ И СЛАДОСТИ» (@LOVE_AND_SWEETS)

ТЕРМОС GUFFMAN (@GUFFMAN)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ СКРАБ MIXIT (@MIXIT_RU)

СУХИЕ СЛИВКИ ДЛЯ ВАННЫ MIXIT (@MIXIT_RU)

СОЛЬ ДЛЯ ДЕТОКСИКАЦИИ И ПОХУДЕНИЯ MIXIT (@MIXIT_RU)

ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ И МАСКА ДЛЯ РУК DOCTOR HYPE (@DOCTORHYPE_)

АНТИСЕПТИЧЕСКИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ РУК SANITELLE (@SANITELLE)

ЧЕРНАЯ ВОДА «ГОРОД-САД» (@GORODSAD)

ЛИКЕР COINTREAU (@COINTREAU)

НОСКИ ST. FRIDAY SOCKS (@FRIDAYSOX)

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ORGANIC KITCHEN BY ORGANIC SHOP (@ORGANICSHOP_RU)

РЮКЗАК ARNY PRAHT (@ARNYPRAHT)