Розыгрыш: выиграй рюкзак с десятком крутых подарков «К Вторжению готовы»
Подписчики телеканала «Катунь 24» в инстаграме имеют уникальный шанс выиграть целый рюкзак с призами от peopletalk.ru, который собрали специально к премьере фильма «Вторжение» Фёдора Бондарчука.
Заходите по ссылке, чтобы принять участие в розыгрыше.
В новогодние праздники в кино нас ждет незабываемый фантастический экшен (премьера фильма 1 января), потрясающая история любви и новая невероятная роль Саши Петрова (таким артиста еще точно не видели). Впрочем, у нас, в Алтайском крае, есть еще один повод увидеть это кино – на нем в качестве второго режиссера работала наша землячка, в прошлом главный редактор телеканала «Катунь 24» Оксана Кравчук, а сейчас – главный редактор сайта о звездах peopletalk.ru. Именно Оксана предоставила нам для розыгрыша уникальный рюкзак peopletalk, доверху набитый подарками к выходу фильма! Такой есть только у Федора Бондарчука, Саши Петрова, Иры Старшенбаум и… может быть у вас!
О ФИЛЬМЕ: Падение инопланетного объекта разделило жизни на до и после. Обычная девушка из московского Чертаново Юлия Лебедева вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, ведь она единственная была в контакте с пришельцем. Ученые и военные разбирают на атомы её чувства, эмоции и переживания, пытаясь разгадать природу растущей в ней силы. Но страшнее всего, что её сверхъестественные способности волнуют не только землян. Над планетой в буквальном смысле нависла угроза вторжения. И победить в грядущем столкновении можно только одним способом: найти в себе силы остаться людьми. Когда каждый ради общего спасения должен сделать выбор, от которого зависит жизнь и судьба миллионов, смогут ли любовь, верность и милосердие стать сильнее безжалостной мощи и инопланетных технологий?
Розыгрыш проводится с 18 по 30 декабря 2019 года в инстаграме. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо подписаться на аккаунт katun24.ru в инстаграме, отметить друга в комментариях под постом и поставить лайк к предыдущим 5 постам в аккаунте katun24.ru, поделиться постом у себя в сториз (победителя попросят показать скрин). Итоги подведём 30 декабря при помощи сервиса lizaonair.
Внутри рюкзака: СЕРТИФИКАТ НА ПИЖАМУ (@DAILY.AWARENESS)
СЕРТИФИКАТ В САЛОНЫ FEDUA (@BEAUTYSTORYRUSSIA И @FEDUASALONS)
ИНСТРУКЦИЯ CREAZAVR (@CREAZAVR)
ФУТБОЛКА BY MARTA BRIZHAN (@BYMARTABRIZHAN)
ПАРФЮМ MOLECULE PROJECT (@MOLECULE_PROJECT)
БРАСЛЕТ OCEAN INSIDE JEWELLERY (@OCEANINSIDEJEWELLERY)
ПОПКОРН HOLY CORN (@HOLYCORN_RUSSIA)
ЧЕХОЛ ДЛЯ ЧЕМОДАНА FANCY ARMOR (@FANCYARMOR)
СТИКЕРЫ COPYKING (@COPYKING.RU)
АПТЕЧКА «ПРОЕКТ 111» (@PROEKT111)
ЗНАЧКИ WAF-WAF (@WAFWAFGOODS)
РАСКРАСКА «КАРАКУЛИ» (@MY.KARAKULI)
ЛЕДЕНЦЫ «ЛЮБОВЬ И СЛАДОСТИ» (@LOVE_AND_SWEETS)
ТЕРМОС GUFFMAN (@GUFFMAN)
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ СКРАБ MIXIT (@MIXIT_RU)
СУХИЕ СЛИВКИ ДЛЯ ВАННЫ MIXIT (@MIXIT_RU)
СОЛЬ ДЛЯ ДЕТОКСИКАЦИИ И ПОХУДЕНИЯ MIXIT (@MIXIT_RU)
ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ И МАСКА ДЛЯ РУК DOCTOR HYPE (@DOCTORHYPE_)
АНТИСЕПТИЧЕСКИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ РУК SANITELLE (@SANITELLE)
ЧЕРНАЯ ВОДА «ГОРОД-САД» (@GORODSAD)
ЛИКЕР COINTREAU (@COINTREAU)
НОСКИ ST. FRIDAY SOCKS (@FRIDAYSOX)
МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ORGANIC KITCHEN BY ORGANIC SHOP (@ORGANICSHOP_RU)
РЮКЗАК ARNY PRAHT (@ARNYPRAHT)
Психоневрологические интернаты переименовали в Алтайском крае
Новое название призвано подчеркнуть главную цель – повышение качества жизни проживающих, без фокусировки на медицинских диагнозах.

Десять краевых психоневрологических интернатов переименовали в дома социального обслуживания. Соответствующее постановление приняло правительство Алтайского края. В ноябре текущего года аналогичную процедуру прошли два детских психоневрологических интерната в Егорьевском и Тюменцевском районах.
Переименование происходило в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 1 сентября. Документ предусматривает переход регионов на новую систему организации стационарных социальных учреждений.
"В учреждениях края, безусловно, сохранится прежний объём и качество предоставляемых услуг; реализация программ ухода, реабилитации и абилитации с учётом индивидуальных потребностей проживающих. Не планируется структурных изменений, все сотрудники сохранят свои должности и социальные льготы", – пояснили в пресс-службе правительства Алтайского края.
Предполагается, что новое название поможет учреждениям стать более открытыми для родственников проживающих и волонтеров. Одной из важнейших составляющих работы станет социальная интеграция: регулярные социокультурные мероприятия, взаимодействие с местным сообществом.
















