18 декабря 2019 / 10:34

Пропавших детей нашли в Барнауле

17 декабря в 15:00 Иван и Вадим ушли из школы № 118. Информация о том, что детей нашли, появилась на форуме поискового отряда «Лиза Алерт» в 10:20 18 декабря. 

Ивану – 9 лет, Вадиму – 12.

Пропавших детей нашли в Барнауле

Детей искали ночью. В комментариях под постом о поисках уже в 5 утра пользователи социальных сетей рассказали, что мальчиков нашли. 

Однако официальная информация об этом появилась только после 10 утра.

К счастью, детей удалось найти живыми, с ними ничего страшного не произошло. Пропавших детей обнаружили в одном из торговых центров Барнаула. Мальчиков передадут директору детского дома, в котором они проживают. Пользователи социальных сетей также отметили, что в посте о поисках мальчиков были фото, где дети выглядели недовольно и были изображены на одном и том же фоне. 

 

 

можно поделиться через
13 августа 2025 / 22:45

До +29: о погоде в Алтайском крае 14 августа

По данным Алтайского ЦГМС, 14 августа местами кратковременные дожди, грозы.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +24…+29 градусов. Местами кратковременные дожди, грозы. Ветер южный 6-11 м/с, местами порывы до 16 м/с.

В Барнауле днём +25…+27 градусов. Кратковременный дождь, гроза. Ветер южный 6-11 м/с.