16 декабря 2019, 10:27

Нет стишка – нет подарка: Дед Мороз обидел юного барнаульца

Жительница Барнаула пожаловалась в социальных сетях на Деда Мороза, который работает в торговом центре. 

По словам женщины, её сын не смог рассказать аниматору стих, после чего Дед Мороз просто позвал к себе следующего ребёнка. Мальчик остался без подарка. 

«А Вы знаете, что в Ленте на ​Павловском тракте, 156, Дед Мороз не настоящий? Вчера были с ребенком в Ленте, детишки фотографируются с Дедом Морозом, он просит ему рассказать стишок и за это он дает детям маленькую мандаринку или маленькую шоколадку. Решили и мы фотографироваться с Дедом Морозом т.к ребенок очень хотел.
Ну я думаю за одно и Дед Мороз что-то подарит ребенку (хоть что, даже снежинку😊 ) но, не тут то было…. Дед Мороз спрашивает — ну а теперь расскажи мне стишок, ребенок молчит, я говорю, он не разговаривает! Дед Мороз ну тогда ладно, следующий! Меня это оскорбило немного, ребенок тоже под обиделся т.к. он видел, что другим детям он дает подарочки.
На днях были в Гипермаркете Алтай, там и то шарик (хоть и с рекламой) дали ребенку просто так.
Организаторы Ленты, раз вы посадили Деда Мороза — подумайте о детях по лучше», – написала женщина в паблике «Чёрный список Барнаул» во «ВКонтакте» (орфография и пунктуация автора сохранены).