Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
Происшествия
Фото: Инцидент Бийск

Очевидцы: бийчанку в кафе избила компания с грудным ребёнком

Инцидент произошёл на юбилеи девушки вечером 14 декабря в бийском кафе «Счастье».

О прошествии рассказала подруга юбилярши в паблике «Инцидент Бийск» во «Вконтакте».

 

«Вчера была в кафе «Счастье» у подруги на дне рождении. Изначально она забронировала определенную зону, но по приходу в кафе нас посадили возле туалета, так как администратор кафе пообещала уже другой компании людей то место которое бронировала моя подруга. Не смотря на все уговоры нас так и не пересадили, вместо этого сотрудники кафе затаили на нас злобу, смотрели исподлобья, обслуживали абы как , постоянно были косые взгляды в нашу сторону. Но то что произошло дальше не поддается никакому объяснению!!!

Вторая компания людей, хотя людьми их сложно назвать, постоянно толкали нас в танцах, пихали и ржали как кони. Одна женщина додумалась привести с собой грудного ребенка в общество пьяных и неадекватных людей. Ребенок постоянно переходил из рук в руки. Эта компашка отмечала день рождения дедушки и заказала ему танец девушек Тверк ( когда девочки трясут попами в очень коротких шортиках) все их промежности находились на общем обозрении, при том что в зале находился ребенок, но данную компашку это не чуть не смущало как и саму мамашу. Моя подруга и ее муж танцевали медленный танец и никого не трогали, в это время нападают две бешенных женщины на нее, избивают, выдирают ей все волосы.

В общем у нее разбиты в кровь губы, расцарапано все лицо, спина, руки, выдрано половина волос, большие ссадины и гематомы! Дед всяко отматерил нас, угрожал тем что работает в думе. Когда я побежала спасать свою подругу администратор или официанта начали меня толкать и пихать так что я чуть не упала!!! Я такого ужасного отношения к посетителям еще нигде не встречала . Они угомонились только тогда, когда мы вызвали полицию, сразу притихли и испугались. Я так понимаю вторая компания была в большом приоритете, потому что они были родственники или знакомые хозяина кафе, а к нам было свинское отношение изначально! Испортили юбилей моей подруги, испортили весь праздник! В понедельник будем писать заявление в полицию на данное заведение и на их бешенную компанию»,- написала женщина (орфография и пунктуация автора сохранены).

Важно

Во главе делегации — губернатор Виктор Томенко.

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Происшествия
Общество

Об этом сообщает SHOT.

Осуждённый по делу о серии убийств в Алтайском крае Виталий Манишин обратился к руководству Енисейской тюрьмы с просьбой заключить контракт с Минобороны РФ. 

По данным издания, ответа на его ходатайство пока не поступало. Манишин содержится в четырёхместной камере. Также сообщается, что он добивается встреч с адвокатом и заявляет, что не согласен с ранее данными показаниями.

В материале SHOT говорится, что общение Манишина с супругой ограничено письмами. Кроме того, ему разрешено получать передачи раз в год. В июле, как утверждает источник, жена передала ему около 20 килограммов продуктов и личных вещей.

Манишин был задержан по делу об убийствах, совершённых, по версии следствия, в отношении абитуриенток в Алтайском крае. Суд вынес приговор в октябре прошлого года. Манишина приговорили к 25 годам лишения свободы за 11 убийств, совершенных в период с 1989 по 2000 годы.

Происшествия
Фото: В курсе 22

Люди опасаются, что с началом учебного года животные могут представлять опасность для детей.

Как сообщили в паблике «В курсе 22», с весны по улицам Новомихайловки по ночам ходят группы из двух–четырех крупных животных.

Как утверждают сельчане, собаки нападают на домашних питомцев. В местном чате, по их словам, почти ежедневно появляются сообщения о пропавших и погибших кошках.

Днем безнадзорных животных практически не видно, однако ночью их регулярно фиксируют камеры видеонаблюдения.

Жители Новомихайловки переживают, что с началом учебного года детям придется идти в школу в темное время суток, и опасаются, что ситуация может привести к несчастному случаю.

Происшествия
Фото: Транспортная полиция Сибири

Транспортные полицейские обнаружили у реки подозрительную палатку, в которой 64-летний рецидивист сушил коноплю.

Сотрудники алтайской транспортной полиции во время патрулирования акватории Оби обратили внимание на самодельную палатку. Сооружение из подручных материалов было спрятано в укромном месте на берегу реки, что сразу вызвало подозрения у правоохранителей.

Хозяином неприметного шалаша оказался 64-летний местный житель, который ранее уже был судим за хранение наркотиков. Рядом с его стоянкой транспортные полицейские нашли приспособление для сушки растений и свёрток с веществом растительного происхождения. Экспертиза подтвердила, что изъятое вещество — это марихуана общей массой почти 72 грамма. Сам задержанный пояснил, что высушивал коноплю для собственного употребления, а также использовал её в качестве своеобразной приманки для рыбы.

Дознаватели Алтайского линейного управления МВД России уже возбудили в отношении мужчины уголовное дело за незаконное хранение наркотических средств в значительном размере (ч. 1 ст. 228 УК РФ). Теперь за такую «прикормку» мужчине грозит до трёх лет лишения свободы.

Лента новостей