Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
Погода
Фото: bash.news

Рассказываем о погоде в выходные дни в Алтайском крае

По прогнозам синоптиков, в грядущие выходные ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега, местами сильные,  метели, гололедные явления, усиление ветра до 17 м/с. На дорогах сильная  гололедица, снежные заносы.

14 декабря 2019 года

 

В Алтайском крае снег, мокрый снег, местами сильный снег, метели. На дорогах местами сильная гололедица, снежные заносы. Ветер юго-западный, 5-10 м/с, местами порывы до 17 м/с.

Температура воздуха составит -1…-6, по северо-западу до -11 градусов.

В Барнауле снег, временами сильный снег. На дорогах сильная гололедица, снежные заносы. Ветер юго-западный, 5-10 м/с.

Температура воздуха составит -4…-6 градусов с похолоданием в течение дня.

 

15 декабря 2019 года

 

В регионе преимущественно без осадков. В утренние часы местами по северо-западу изморозь. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер северо-западный, 3-8 м/с.

Температура воздуха составит -11…-16 градусов, по северу до -21 градуса.

В Барнауле преимущественно без осадков. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер северо-западный, 3-8 м/с.

Температура воздуха составит -14…-16 градусов.

 

Важно

В Барнауле продолжается форум, главная тема которого — «Региональный код как суперсила».

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 13 августа преимущественно без осадков.

В Алтайском крае днём +25…+30 градусов, местами до +35 гр. Преимущественно без осадков. Ветер северо-западный 2-7 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +27…+29 градусов. Без осадков. Ветер северо-западный 2-7 м/с.

В Алтайском крае местами сохранится высокая и чрезвычайная пожароопасность (4 и 5 классы).

На территории Алтайского края продлён штормпрогноз по горимости. По данным синоптиков, в регионе в период с 13 по 19 августа местами сохранится высокая и чрезвычайная пожароопасность (4, 5 класс). 

МЧС России напоминает: не разводите костры, не сжигайте сухую траву и мусор, не бросайте непотушенные сигареты, не используйте открытый огонь вблизи растительности и лесных массивов, следите за детьми и не допускайте игр с огнём. При обнаружении пожара немедленно сообщайте по телефонам 101 или 112.

По данным Алтайского ЦГМС, 12 августа преимущественно без осадков, по западу местами небольшие дожди, возможны грозы.

В Алтайском крае днём +30…+35 градусов. Преимущественно без осадков, по западу местами небольшие дожди, возможны грозы. Ветер северо-восточный, 4-9 м/с, по западу местами порывы до 16 м/с.

В Барнауле днём +30…+32 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный, 4-9 м/с.

Лента новостей