12 декабря 2019 / 20:00

Розыгрыш призов от компании «Мария-Ра»

«Мария-Ра» начинает дарить подарки раньше, чем Дед Мороз.

Розыгрыш призов от компании «Мария-Ра»

За месяц до Нового года компания «Мария-Ра» запускает акцию «На елку в Кремль!».
С 1 по 25 декабря покупай в «Мария-Ра» 2 продукта «Киндер» и 2 продукта «Простоквашино» одним чеком, регистрируй чек сразу у кассира, смотри розыгрыши на сайте maria.ra или в группе во «ВКонтакте».

Каждый четверг в 20:00 мы будем разыгрывать 10 смартфонов Samsung A70, 10 игровых приставок Sony Playstation 4, 10 ультрабуков Asus VivoBook.

26 декабря состоится финальный розыгрыш.
В 21:00 мы узнаем, кто же эти 20 счастливчиков, которые полетят на елку в Кремль.

 

 

 

 

 

3 декабря 2025 / 22:07

Сотрудник МЧС из Бийска признан лучшим наставником страны

Анатолий Замятин, возглавляющий совет наставников пожарно-спасательной части в Бийске, стал победителем Международной премии #МЫВМЕСТЕ в номинации «Наставник года». Церемония награждения состоялась в Москве 3 декабря. Премия вручалась в рамках нацпроекта «Молодежь и дети» и стала частью государственной политики по развитию волонтёрства.

Анатолий Замятин организовал более 200 мероприятий по адаптации новых сотрудников и курировал практику 20 групп курсантов. Второе место разделили наставники из Югры и Оренбургской области, третье — досталось ветерану боевых действий из Красноярского края. Заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко отметил, что наставники обеспечивают преемственность в добровольчестве и помогают реализовывать социальные инициативы.