12 декабря 2019 / 20:00

Розыгрыш призов от компании «Мария-Ра»

«Мария-Ра» начинает дарить подарки раньше, чем Дед Мороз.

Розыгрыш призов от компании «Мария-Ра»

За месяц до Нового года компания «Мария-Ра» запускает акцию «На елку в Кремль!».
С 1 по 25 декабря покупай в «Мария-Ра» 2 продукта «Киндер» и 2 продукта «Простоквашино» одним чеком, регистрируй чек сразу у кассира, смотри розыгрыши на сайте maria.ra или в группе во «ВКонтакте».

Каждый четверг в 20:00 мы будем разыгрывать 10 смартфонов Samsung A70, 10 игровых приставок Sony Playstation 4, 10 ультрабуков Asus VivoBook.

26 декабря состоится финальный розыгрыш.
В 21:00 мы узнаем, кто же эти 20 счастливчиков, которые полетят на елку в Кремль.

 

 

 

 

 

Лента новостей
6 декабря 2025 / 18:06

Образцовый коллектив Алтайского края Ансамбль современного танца «Вдохновение» отмечает 25-летие

Коллектив был основан в 2000 году на базе школы №128. Сегодня в его составе занимаются более 100 человек. За четверть века ансамбль выпустил множество учеников, многие из которых связали свою судьбу с хореографией.

Основное направление работы — современная хореография и контемпорари. Также в программе обучения изучаются классический танец, дэнсхолл, актерское мастерство и детский танец. С воспитанниками работают профессиональные педагоги: Светлана Александровна Пилюгина, Екатерина Игоревна Кузькина, Алина Константиновна Власова, Олеся Анатольевна Левицкая и Екатерина Алексеевна Хазова. Выпускница ансамбля Екатерина Игоревна Кузькина, окончив Алтайский государственный институт культуры, вернулась в родной коллектив в качестве преподавателя.

Ансамбль «Вдохновение» — постоянный участник и призер международных, областных, региональных и городских конкурсов, неизменно занимая призовые места.