Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24: (3852) 999-800
Общество
Фото: pixabay.com

Что ждёт Россию в 2020 году: предсказания Вольфа Мессинга

Величайший телепат и прорицатель своего времени Вольф Мессинг оставил немало предсказаний на грядущий 2020 год. В связи с обострившейся ситуацией на финансовом рынке и мировой арене такая информация интересует не только политиков и бизнесменов, заботящихся о финансовом благополучии и карьере, но и простых людей, мечтающих о стабильности и процветании своей страны.

Ясновидение Мессинга – дар или шарлатанство? Впервые удивительные способности Вольфа Мессинга проявились в раннем детстве. Он мог без особых усилий заучивать большие тексты из Талмуда. Его отец мечтал, чтобы отпрыск стал раввином, но мальчику такая идея не пришлась по душе, и он тайно сбежал в Берлин. Будущий знаменитый телепат переправился в Германию на поезде, где впервые загипнотизировал человека. Им оказался контролер, проверяющий билеты. Вольф подал ему простую бумажку, которую тот принял за проездной билет. В немецкой столице подросток голодал и однажды даже впал в летаргический сон. Данным феноменом заинтересовался немецкий профессор Абель. Он помогает юноше развивать особый дар: становиться невосприимчивым к болевым ощущениям, гипнотизировать людей, посылать им мысленные команды, читать мысли.

В Берлине юный ясновидящий познакомился с Фрейдом и Эйнштейном, которые впоследствии всегда ему помогали и поддерживали. Некоторое время он работал в цирке, успешно доказывая свои экстрасенсорные способности. Телепата заметили на государственном уровне, когда он предсказал гибель фюрера в 1937 году. Его бросили в карцер, откуда он без проблем выбрался с помощью своего дара. За голову предсказателя в Третьем рейхе была установлена награда, и ему пришлось бежать в Советский Союз. Пророчествами Вольфа Григорьевича интересовались не только Сталин и представители органов власти, но и простые жители СССР. Он проводил немало времени в поездках по стране, читал лекции и помогал военнослужащим на фронте.

Что ждет Россию в 2020 году

Видения великого предсказателя и телепата не обошли стороной ту страну, которая стала его родиной. Предсказания Вольфа Мессинга на 2020 год для России свидетельствуют, что страну ожидает немало перемен и испытаний. Это не только экономические реформы, но и природные катаклизмы, например, пожары и разливы рек. К концу года ситуация должна стабилизироваться. Мессинг утверждал, что уровень жизни россиян будет постепенно улучшаться. Это касается области образования, вооруженных сил, медицины, культуры. Что касается военных конфликтов, то прорицатель видел, что Россия станет страной-миротворцем. Что и так мы видим на примере Сирии. Она уже активно борется с международным терроризмом и занимает лидирующие позиции на международной арене. Ясновидец делал немало заявлений о склонности россиян к государственным переворотам и расширению территориальных границ. Уже можно сказать точно, что так и происходит, так как границы Российской Федерации расширились до самого Крыма и Черного моря. Дословно пророчества Вольфа Мессинга на 2020 год говорят о том, что в России появится новый лидер, который далее поведет страну правильным курсом.

В начале предстоящего года экономическая ситуация в стране будет не из легких. Она потребует новых реформ и правильных решений на правительственном уровне. Пророк верил, что Россия сумеет справиться с ситуацией без особых потерь. Большие перспективы ждут тех, кто будет вкладывать средства в инновационные технологии и модернизацию производства, а тех, кто руководствуется старыми подходами и принципами, ждет провал. Мессинг видел, что Россия имеет «неистовую силу» — богатейшие природные ресурсы, но предупреждал, что только на этот факт нельзя опираться. Для предупреждения кризиса следует развивать собственный агротехнический комплекс и промышленность, беря пример с развитых ведущих стран Европы.

В своих предсказаниях Вольф Мессинг упоминал, что нужно опасаться США и Китая. Первая страна будет в открытую конфликтовать с Россией, вторая — скрытно. Китай в будущем вырастет до уровня мощной сверхдержавы, будет пытаться стать лидером среди остальных стран, вести политику с некоторой агрессивной окраской. По мнению провидца, Соединенные Штаты же начнут постепенно сдавать позиции, хотя нелюбовь американцев к Российской Федерации и всему русскому никогда не угаснет. Не единожды у Мессинга спрашивали о третьей мировой войне. Данная тема волнует многих, так как на карте мира есть немало горячих точек. В предсказаниях гипнотизера Вольфа Мессинга на 2020 год для России и мира нет ничего о широкомасштабных военных конфликтах. Он предрекал, что для создания всеобщей гармонии и поддержания мира на земле необходимо всем народам слышать друг друга и объединяться, решать вопросы не силой оружия, а силой дипломатии.

Предсказания пророка для всего мира

Великий провидец Вольф Мессинг указывал не только на те или иные единичные события в будущем, но и оставлял глобальные пророчества всему человечеству. Он утверждал, что мир ожидают 2 падения и расцвета. Устоявшийся в XX веке миропорядок не будет подорван третьей мировой войной, но во многих странах ожидаются революционные движения. Будут свергнуты диктаторы и зажиревшие политики. На их место придут реформаторы нового толка.

Также мистик указывал на то, что в XXI – это век нескольких локальных военных конфликтов. Они будут возникать, как вспышки, то тут, то там из-за национальных распрей и дележки природных богатств нашей планеты. После серии конфликтов наступит наконец 100-летний мир и порядок. На смену ему вновь придут международные политические волнения, вызванные недовольством народа к правящей верхушке. В итоге во многих странах будут выбраны истинные лидеры-патриоты. 

По материалам сайта 2020-god.com

Важно

В её семье — двое детей, восемь внуков и семь правнуков. 

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Общество
Фото: Катунь 24

Сотрудничество Алтайского края с Индией обсудили в Барнауле. Губернатор Виктор Томенко встретился с Генеральным консулом Индии.

Делегация из Индии посетила Барнаул с рабочим визитом. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко встретился с Генеральным консулом Индии в Екатеринбурге Дебабратой Чаттопадхьяем. Стороны обсудили перспективы сотрудничества в образовании, туризме и промышленности.

Индия занимает 14-е место среди внешнеторговых партнеров Алтайского края. Регион поставляет в южноазиатскую страну растительные масла, котельное оборудование и механические устройства, импортируя химическую и текстильную продукцию, оборудование и пластмассы.

Особое внимание на встрече уделили образовательному обмену. Виктор Томенко отметил, что алтайские вузы намерены продолжать взаимодействие с образовательными организациями Индии. Речь идет о совместных научных конференциях, летних школах, программах стажировок и обмене опытом с индийскими университетами. В крае уже обучаются студенты из Индии, и эту практику планируют расширять.

Консул Индии Дебабрата Чаттопадхьяй выразил надежду на продолжение совместной работы, подчеркнув, что сотрудничество не ограничивается экономикой и бизнесом. Он отметил большой туристический потенциал городов Алтайского края, что открывает новые возможности для развития взаимного туризма.

Примером успешного промышленного партнерства служит компания «СиСорт», которая с 2024 года поставляет в Индию оборудование для аграрного сектора, преимущественно фотосепараторы. За это время в страну отправили пять таких аппаратов. Делегация посетила предприятие, где гостям показали цеха металлообработки, сборки и готовой продукции, а также представили новинки. Исполнительный директор компании Виталий Савинков сообщил, что в этом году выходит новый аппарат с использованием искусственного интеллекта.

В Алтайском крае уверены, что потенциал сотрудничества с Индией значителен и будет расти — в экономике, бизнесе и образовании.

Общество
Фото: Администрация Барнаула

Общественный транспорт перевозит пассажиров по измененным схемам движения.

Участок улицы Эмилии Алексеевой от проспекта Ленина до улицы Малахова начали ремонтировать в Барнауле. Работы проходят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». 

На время ремонта потребовалось ограничить движение транспорта на проезжей части улицы Эмилии Алексеевой — от Малахова до Тимуровской.

Общественный транспорт перевозит пассажиров по следующим схемам:

  • автобус № 35, 51, 57, 76, 120 при движении в сторону пр-кта Ленина: ул. Малахова — ул. Петра Сухова — ул. 80-й Гвардейской Дивизии — ул. Эмилии Алексеевой — ул. 1-я Западная — ул. Германа Титова — пр-кт Ленина — далее по маршруту. В обратном направлении без изменений.
  • автобус № 32, 41 при движении в сторону пр-кта Ленина: ул. Эмилии Алексеевой — ул. Малахова — ул. Петра Сухова — ул. 80-й Гвардейской Дивизии — ул. Эмилии Алексеевой — ул. 1-я Западная — ул. Германа Титова — пр-кт Ленина — далее по маршруту. В обратном направлении без изменений.

О восстановлении движения власти сообщат дополнительно, пояснили в мэрии.

Лента новостей