Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
12 декабря 2019 / 19:30

Что ждёт Россию в 2020 году: предсказания Вольфа Мессинга

Величайший телепат и прорицатель своего времени Вольф Мессинг оставил немало предсказаний на грядущий 2020 год. В связи с обострившейся ситуацией на финансовом рынке и мировой арене такая информация интересует не только политиков и бизнесменов, заботящихся о финансовом благополучии и карьере, но и простых людей, мечтающих о стабильности и процветании своей страны.

Ясновидение Мессинга – дар или шарлатанство? Впервые удивительные способности Вольфа Мессинга проявились в раннем детстве. Он мог без особых усилий заучивать большие тексты из Талмуда. Его отец мечтал, чтобы отпрыск стал раввином, но мальчику такая идея не пришлась по душе, и он тайно сбежал в Берлин. Будущий знаменитый телепат переправился в Германию на поезде, где впервые загипнотизировал человека. Им оказался контролер, проверяющий билеты. Вольф подал ему простую бумажку, которую тот принял за проездной билет. В немецкой столице подросток голодал и однажды даже впал в летаргический сон. Данным феноменом заинтересовался немецкий профессор Абель. Он помогает юноше развивать особый дар: становиться невосприимчивым к болевым ощущениям, гипнотизировать людей, посылать им мысленные команды, читать мысли.

В Берлине юный ясновидящий познакомился с Фрейдом и Эйнштейном, которые впоследствии всегда ему помогали и поддерживали. Некоторое время он работал в цирке, успешно доказывая свои экстрасенсорные способности. Телепата заметили на государственном уровне, когда он предсказал гибель фюрера в 1937 году. Его бросили в карцер, откуда он без проблем выбрался с помощью своего дара. За голову предсказателя в Третьем рейхе была установлена награда, и ему пришлось бежать в Советский Союз. Пророчествами Вольфа Григорьевича интересовались не только Сталин и представители органов власти, но и простые жители СССР. Он проводил немало времени в поездках по стране, читал лекции и помогал военнослужащим на фронте.

Что ждет Россию в 2020 году

Видения великого предсказателя и телепата не обошли стороной ту страну, которая стала его родиной. Предсказания Вольфа Мессинга на 2020 год для России свидетельствуют, что страну ожидает немало перемен и испытаний. Это не только экономические реформы, но и природные катаклизмы, например, пожары и разливы рек. К концу года ситуация должна стабилизироваться. Мессинг утверждал, что уровень жизни россиян будет постепенно улучшаться. Это касается области образования, вооруженных сил, медицины, культуры. Что касается военных конфликтов, то прорицатель видел, что Россия станет страной-миротворцем. Что и так мы видим на примере Сирии. Она уже активно борется с международным терроризмом и занимает лидирующие позиции на международной арене. Ясновидец делал немало заявлений о склонности россиян к государственным переворотам и расширению территориальных границ. Уже можно сказать точно, что так и происходит, так как границы Российской Федерации расширились до самого Крыма и Черного моря. Дословно пророчества Вольфа Мессинга на 2020 год говорят о том, что в России появится новый лидер, который далее поведет страну правильным курсом.

В начале предстоящего года экономическая ситуация в стране будет не из легких. Она потребует новых реформ и правильных решений на правительственном уровне. Пророк верил, что Россия сумеет справиться с ситуацией без особых потерь. Большие перспективы ждут тех, кто будет вкладывать средства в инновационные технологии и модернизацию производства, а тех, кто руководствуется старыми подходами и принципами, ждет провал. Мессинг видел, что Россия имеет «неистовую силу» — богатейшие природные ресурсы, но предупреждал, что только на этот факт нельзя опираться. Для предупреждения кризиса следует развивать собственный агротехнический комплекс и промышленность, беря пример с развитых ведущих стран Европы.

В своих предсказаниях Вольф Мессинг упоминал, что нужно опасаться США и Китая. Первая страна будет в открытую конфликтовать с Россией, вторая — скрытно. Китай в будущем вырастет до уровня мощной сверхдержавы, будет пытаться стать лидером среди остальных стран, вести политику с некоторой агрессивной окраской. По мнению провидца, Соединенные Штаты же начнут постепенно сдавать позиции, хотя нелюбовь американцев к Российской Федерации и всему русскому никогда не угаснет. Не единожды у Мессинга спрашивали о третьей мировой войне. Данная тема волнует многих, так как на карте мира есть немало горячих точек. В предсказаниях гипнотизера Вольфа Мессинга на 2020 год для России и мира нет ничего о широкомасштабных военных конфликтах. Он предрекал, что для создания всеобщей гармонии и поддержания мира на земле необходимо всем народам слышать друг друга и объединяться, решать вопросы не силой оружия, а силой дипломатии.

Предсказания пророка для всего мира

Великий провидец Вольф Мессинг указывал не только на те или иные единичные события в будущем, но и оставлял глобальные пророчества всему человечеству. Он утверждал, что мир ожидают 2 падения и расцвета. Устоявшийся в XX веке миропорядок не будет подорван третьей мировой войной, но во многих странах ожидаются революционные движения. Будут свергнуты диктаторы и зажиревшие политики. На их место придут реформаторы нового толка.

Также мистик указывал на то, что в XXI – это век нескольких локальных военных конфликтов. Они будут возникать, как вспышки, то тут, то там из-за национальных распрей и дележки природных богатств нашей планеты. После серии конфликтов наступит наконец 100-летний мир и порядок. На смену ему вновь придут международные политические волнения, вызванные недовольством народа к правящей верхушке. В итоге во многих странах будут выбраны истинные лидеры-патриоты. 

По материалам сайта 2020-god.com

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В 2026 году Алтайскому краю выделят порядка 390 миллионов рублей на развитие системы долговременного ухода за пожилыми людьми и инвалидами. Социальные услуги получат более 2700 жителей региона.

Система долговременного ухода работает в 16 социальных учреждениях края. На базе комплексных центров соцобслуживания действуют «Школы ухода», где обучают правильному уходу за тяжелобольными родственников и соцработников, и пункты бесплатного проката технических средств реабилитации. С 2026 года такие услуги стали доступны жителям Бийска, Камня-на-Оби, Рубцовска и Славгорода. Для новых пунктов закупят более 1000 единиц оборудования для проката и свыше 250 — для обучения.

С начала года в «Школах ухода» обучились 268 человек, услугами пунктов проката воспользовались 189 жителей края, отметили в Минсоцзащиты региона.

В 2026 году на ремонт дорог в Алтайском крае направят более 29 миллиардов рублей. Об этом сообщил министр транспорта Алтайского края Андрей Подолян на заседании фракции «Единая Россия» в АКЗС.

В нормативное состояние приведут 540 км дорог и 29 мостов, установят освещение на 47-ми км в 20-ти населённых пунктов. Работы проведут по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

Также до 2028 года в Алтайском крае введут в эксплуатацию 44 участка дорог федерального значения. Ремонт будет выполнен на дорогах в направлениях Барнаул — Рубцовск, Барнаул — граница с Казахстаном, а также на территориях Калманского, Топчихинского, Алейского, Угловского районов.

Отремонтируют и Чуйский тракт. Работы запланированы на 12-ти участках общей протяжённостью 108 км. С подрядными организациями проведены совещания по выполнению работ опережающими темпами.

Специалисты Россельхознадзора выявили грубые нарушения фитосанитарного законодательства при ввозе крупной партии репчатого лука в Алтайский край. Груз объёмом 42 тонны, происхождением из Казахстана, остановили в Рубцовском районе.

Отправитель не уведомил надзорное ведомство о прибытии подкарантинной продукции и не предъявил партию для контроля, как того требуют правила. Ввоз запретили, лук вернули отправителю.

С начала 2026 года специалисты проконтролировали более 440 транспортных средств — это свыше 8 тысяч тонн и более 450 тысяч единиц подкарантинной продукции. Более 250 тонн и свыше 228 тысяч единиц продукции были возвращены из-за нарушений.