Телефон редакции
телеканала Катунь 24
(3852) 65-22-25
Рекламный отдел
телеканала Катунь 24
(3852) 999-800

«Помогите, хочется кричать»: барнаульцы рассказали о нечищеных дворах

11 декабря 2019, 11:10

Жалоба на то, что на улице Энтузиастов возле домов 32 и 34 не чистят снег, пришла в сообщения телеканала «Катунь 24» во «ВКонтакте». 

К нам обратилась жительница Барнаула Екатерина Ушакова. 

«Помогите!хочется кричать-не чистят проезд во дворах на энтузиастов 32 и 34 домов! Уже невозможно проехать-после снегопада в выходные дни, так и не убирают снег. Машины застревают каждое утро! Сегодня только в 7.30 застряло 4 машины, которые парализовали движение вообще! Хотя в прошлом году уже была подобная ситуация! Довели до главы города(тогда Дугина С.И.). Во дворе находятся школа, два детских сада и школа-интернат!!! Поток машин огромный! Такая картина каждое утро! Объявление на подъезде было, что 10.12.19 будет работать техника по уборке снега, но никаких работ не проводилось! Снег и ныне там!»,- написала девушка (пунктуация и орфография автора сохранены).

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter для отправки.

Комментарии

Гость (не проверен)
во всех дворах практически таже картина....

Добавить комментарий

21 января 2020, 11:25
Погодные условия улучшились в Алтайском крае, в связи с чем открыли все дороги, кроме одной, для движения транспорта.
21 января 2020, 11:02
В студии «Утреннего канала» — дизайнер-таролог Илья Фролов. Он рассказал, что нас ждет в 2020 году и каким предсказаниям не стоит верить. Наши вкусные и полезные завтраки мы готовим с ...
21 января 2020, 10:20
В Алтайском крае в Год памяти и славы в России стартовал конкурс творческих работ (рисунков) «Победный май», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 
21 января 2020, 10:08
6-летний Миша Георгиев из Барнаула принял участие в телешоу талантов на Первом канале «Лучше всех!».
21 января 2020, 10:02
В программе «Открытое правительство» вместе с министром культуры Алтайского края Еленой Безруковой поговорили о реализации государственных программ в области культуры, театральных фестивалях и развитии...
21 января 2020, 09:40
По данным открытых метеоисточников, она будет слабее, чем та, что накрыла регион с 18 на 19 января. Порывы ветра достигнут 15-20 метров в секунду.
21 января 2020, 09:17
Многочисленные заторы сковали Барнаул сегодня утром.
21 января 2020, 09:13
Магнитная буря накроет Алтайский край в начале февраля, мощность магнитных волн составит 4 балла.
21 января 2020, 08:45
Просмотр остросюжетных лент и зависание в гаджетах оказывают негативное влияние на качество сна, прежде всего страдает выработка мелатонина. Сомнолог Алена Гаврилова в разговоре с "Вечерней Москвой" объяснила, чего не следует...
Вы отправляете следующий текст: