Соцсети: страшная сыпь выступила у детей в барнаульском детсаду
Родители детского сада в Барнауле не понимают, почему учреждение не закрывают на карантин.

Со слов участницы сообщества «Барнаул 22» во «ВКонтакте» Ирины, в одном из детских садов Барнаула у детей массово находят странную сыпь.
«Добрый день! Моя дочь ходит в детский сад № 107. Вчера во всём саду было всего 28 детей. Моя дочь ходит в младшую группу, и из 33 человек сегодня было 4. Родители в панике, у многих детей сыпь. И очень страшная сыпь! При этом диагнозы разные (аллергия, ОРВИ, отравление и т.д.). Нескольким детям врачи озвучили, что это вирус Коксаки. Сад до сих пор не закрыт на карантин. Нас эта зараза тоже не обошла стороной», – отметила Ирина.
Житель Горняка получил штраф из-за ночной ссоры с соседом

История произошла ночью, когда парень решил устроить дискотеку у себя дома. Такая идея не понравилась его соседям, поэтому пожилой мужчина спустился во двор и сделал замечание. Супруга мужчины поддержала просьбу.
Шумный сосед сказал, что они его замучили своими нравоучениями, сопровождая это грубой нецензурной бранью.
В суде парень отрицал факт высказывания оскорблений, но не отрицал конфликта и воспроизведение музыки ночью.
Соседка, проживающая в том же доме, слышала конфликт и подтвердила, что парень все-таки матерился.
Судья признал мужчину виновным и назначил наказание в виде штрафа 5000 рублей.
















