05 декабря 2019, 14:30

Мужчина погиб в результате ДТП в Алтайском крае

Госавтоинспекция Алтайского района обращается к очевидцам, которые стали свидетелями дорожно-транспортного происшествия.

По предварительным данным, 5 декабря 2019 года в селе Ая Алтайского района около 1:00 на улице Алтайской в районе дома № 5 неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на двух пешеходов-мужчин, после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

В результате ДТП пешеход, 1988 года рождения, скончался при транспортировке в медицинское учреждение, мужчина, 1989 года рождения, госпитализирован в больницу города Горно-Алтайска.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению виновного лица, а также разыскивается транспортное средство белого цвета иностранного производства, имеющее повреждения передней части автомобиля, предположительно с правой стороны. На автомобиле отсутствует правое зеркало заднего вида.

Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения, ставшим свидетелями данного происшествия, с просьбой сообщить достоверную информацию по указанному факту в отдел полиции по телефонам: (38537) 22-2-38, 22-2-43, 22-2-63.