Непонятно для чего: барнаулец оплатил проезд пассажирам новосибирской маршрутки
Сибиряк заплатил за проезд всех пассажиров маршрутки.

По словам мужчины, многие новосибирцы буквально не верили в происходящее или пытались найти этому какое-нибудь объяснение, пишет «КП Новосибирск».
Издание отмечает, что, по словам мужчины, удивление и недоверие людей вскоре сменилось благодарностью. Пассажиры даже начали предупреждать других новосибирцев, которые заходили в салон, что сегодня поездка будет бесплатной. Не остался в стороне и водитель маршрутки: если предприимчивый сибиряк не успевал объявить кому-то, что за всех в этом транспорте сегодня платит он, то водитель не брал у людей деньги и сам радовал их такой неожиданной приятной новостью.
Его особенно благодарили пожилые люди.
Эта новость вызвала много обсуждений в социальных сетях. Пользователи не понимают, для чего мужчина это сделал и зачем дал интервью, они оценили это как пиар.
Оригинал письма Татьяны Лариной Евгению Онегину впервые показали публике
Презентация состоялась в историко-художественном музее Калининграда.
Отрывок из романа «Евгений Онегин», написанный рукой Александра Пушкина, содержит автограф автора и помету цензора Павла Гаевского от 9 декабря 1826 года. По данным экспертизы, представленной владельцами, документ является подлинным и имеет подтвержденную историю бытования.
Ранее ценный экспонат хранился в архиве министра народного просвещения Российской Империи Сергея Уварова (1786–1855 гг.). В 1876 году ее передали управляющему имениями Уваровых Николаю Терехову. Спустя годы дальняя родственница Николая Терехова — Мария Терехова — переехала в Калининградскую область и приняла решение передать рукопись в музей.
















