3 декабря 2019 / 12:31

Непонятно для чего: барнаулец оплатил проезд пассажирам новосибирской маршрутки

Сибиряк заплатил за проезд всех пассажиров маршрутки.

Непонятно для чего: барнаулец оплатил проезд пассажирам новосибирской маршрутки

По словам мужчины, многие новосибирцы буквально не верили в происходящее или пытались найти этому какое-нибудь объяснение, пишет «КП Новосибирск».
Издание отмечает, что, по словам мужчины, удивление и недоверие людей вскоре сменилось благодарностью. Пассажиры даже начали предупреждать других новосибирцев, которые заходили в салон, что сегодня поездка будет бесплатной. Не остался в стороне и водитель маршрутки: если предприимчивый сибиряк не успевал объявить кому-то, что за всех в этом транспорте сегодня платит он, то водитель не брал у людей деньги и сам радовал их такой неожиданной приятной новостью.

Его особенно благодарили пожилые люди.

Эта новость вызвала много обсуждений в социальных сетях. Пользователи не понимают, для чего мужчина это сделал и зачем дал интервью, они оценили это как пиар.

Лента новостей
11 декабря 2025 / 18:03

Самый зрелищный метеорный поток года можно будет увидеть в ночь с 13 на 14 декабря

В эти выходные в небе будет виден метеорный поток Геминиды. Метеоры будут окрашены в изумрудно-зелёный, желтоватый или нежно-розовый цвета.

«Ежегодно наша планета влетает в шлейф космической пыли, оставленной загадочным астероидом 3200 Фаэтон, и небо вспыхивает десятками ярких росчерков! Пик активности метеорного потока в этом году придётся на ночь с 13 на 14 декабря  при идеальных условиях можно насчитать до 150 „падающих звёзд“ в час!» сообщают в Барнаульском планетарии.

Смотреть на метеоры лучше после полуночи и вдали от городских огней.