Алтайский спортсмен стал победителем международного турнира Гран-при Москвы – Кубок Алроса
Соревнования проходили во Дворце гимнастики Ирины Винер в Лужниках, пишет «Алтайский спорт».

30 ноября прошла матчевая встреча сборных России и остального мира. На ковер вышли шесть пар, представляющих вольную борьбу, и шесть – греко-римскую.
Уроженец Новоалтайска Виталий Щур, двукратный призёр чемпионатов Европы, боролся в весовой категории до 130 кг с Нурмаханом Тыналиевым из Казахстана, трёхкратным бронзовым призёром чемпионатов мира, неоднократным чемпионом Азии и Азиатских игр, пишет «Алтайский спорт».
Воспитанник заслуженного тренера России Владимира Кутчера одержал уверенную победу со счётом 3:1.
Сборная России выиграла у сборной мира – 11:1.
Дорожники устраняют последствия снегопада в Барнауле

Дорожные службы Барнаула приступили к масштабному вывозу снега с городских улиц. Работы начали в ночь с 7 на 8 ноября, чтобы минимизировать помехи для транспорта. В ночную смену на улицах города работало 94 единицы спецтехники.
Параллельно с вывозом снега дорожники очистили и обработали противогололедными средствами дороги и тротуары, сообщили в городской администрации.
Сегодня к работам привлечены 126 дорожных рабочих и 74 единицы техники. Основные усилия сосредоточены на ключевых магистралях: проспектах Ленина, Социалистическом, Красноармейском, Строителей, а также на Павловском тракте и проспекте Калинина.















