29 ноября 2019, 17:50

Сотрудники администрации и управления делами губернатора и правительства Алтайского края изучили основы профессионального самоменеджмента

В четверг, 28 ноября, сотрудники администрации и управления делами губернатора и правительства Алтайского края стали участниками обучающего семинара. Мероприятие прошло под председательством начальника департамента администрации губернатора и правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров Игоря Гниденко.

Источник фото: 
департамент Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров

В ходе семинара начальник отдела кадрового обеспечения государственной службы администрации губернатора и правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров Ольга Кочурова проинформировала о произошедших кадровых изменениях.

Во второй части обучающего семинара кандидат психологических наук, доцент кафедры общей и прикладной психологии факультета психологии и педагогики Алтайского государственного университета Татьяна Дубинина представила его участникам доклад на тему «Психологические основы профессионального самоменеджмента». Применение проанализированных ею методов и приемов в повседневной практике поможет специалистам оптимизировать работу, отметили в департаменте администрации губернатора и правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров.