Квартиру в подвале многоэтажки продают за 11 млн рублей в Барнауле
В центре Барнаула в подвале элитного дома на проспекте Социалистическом, 42 продают квартиру. Её стоимость — 11 700 00 рублей.

Пятиэтажный дом из красного кирпича считается элитным клубным домом, у которого есть своя огороженная территория и подземная парковка.
В квартире, которую выставили на продажу, – пять комнат и 200 квадратов общей площади. В ней два входа – через подъезд, а также отдельный с улицы, через который можно попасть на нижний уровень. На нем расположены прихожая с гардеробной, гостевая спальня нестандартной конфигурации, комната отдыха, ванная с джакузи и сауна. На этом ярусе имеется даже 3 небольших окна.
На верхнем этаже — кухня, совмещенная с гостиной, спальня, кабинет, санузел, две лоджии. Также за квартирой закреплена парковка на 2 машины. В помещениях — свежая качественная отделка, планировка индивидуальная. На сегодняшний день собственник самостоятельно пытается продать объект за 11 700 000 рублей и рассматривает варианты обмена, сообщает Алтайский портал недвижимости.
Масштабная реконструкция водопровода проходит в центре Барнаула
Росводоканал реконструирует сеть на улице Димитрова.

На время финального этапа работ на улице Димитрова с 16 по 30 сентября будет ограничено движение по полосе на четной стороне улицы – от проспекта Социалистического до Ленина.
Специалистам «Росводоканал Барнаул» предстоит увеличить диаметр участка трубопровода с 400 до 450 мм. Одновременно будет выполнена прокладка сети к строящемуся дому на проспекте Ленина, 55 с установкой новых колодцев.
Обновление трубопровода обеспечит надёжное водоснабжение в районе проспекта Комсомольского, проспекта Ленина, улиц Молодёжной и Димитрова. На реконструкцию направят 25,5 млн рублей.
Работы завершатся к 30 сентября.