«КатуньLIVE»: как ведется розыск без вести пропавших?
Алтайский фотохудожник Александр Волобуев две недели назад улетел на рабочий съезд в Москву и пропал. До сих пор о нем нет никаких известий.

Сегодня ведущие «КатуньLIVE» Егор Мотаев и Елизавета Конева узнают, как ведется розыск без вести пропавших, эксперты в студии расскажут, как не попасть в подобную ситуацию и уберечь себя и своих близких.
Смотрите прямой эфир сегодня в 18:15 и присоединяйся к беседе по телефону (3852) 555550. Звонок бесплатный.
Крупные конноспортивные соревнования пройдут в Барнауле в выходные

20 и 21 сентября поклонников конного спорта приглашают на Барнаульский ипподром. Здесь состоится Всероссийский фестиваль орловского рысака «Сибирь–2025» и завершающий этап Большого Сибирского круга.
Зрителей ждет насыщенная и зрелищная программа. Сильнейшие конники Сибири разыграют 14 призов, главный из которых – Кубок губернатора Алтайского края.
Соревнования начнутся в 13:00.