28 ноября 2019, 15:56

Алтайэнергосбыт проводит акцию «Начни зиму без долгов и выиграй приз!»

Только до 30 ноября Алтайэнергосбыт предлагает с выгодой рассчитаться за электроэнергию. Компания проводит акцию «Начни зиму без долгов и выиграй приз!».

В ноябре компания «Алтайэнергосбыт» проводит акцию. Среди клиентов в Алтайском крае и Республике Алтай будет разыграно больше 500 призов.

Среди призов от компании – электрочайники, мультиварки, утюги, а также дисконтные карты со скидкой 20% на электротехническую продукцию. Мы вышли на улицы Барнаула и узнали, приняли бы люди участие в розыгрыше призов, если для этого нужно лишь оплатить свои счета за электроэнергию.

В Алтайэнергосбыте уверены, взыскивать долги с нерадивых абонентов важно. Но добросовестные клиенты достойны особого внимания. В результате такой политики компании количество «отличников» платежной дисциплины растет. Тех, кто хотел бы к ним присоединиться и принять участие в акции «Начни зиму без долгов и выиграй приз!», напоминаем, заплатить нужно в ноябре 2019. Розыгрыш призов состоится в январе, а их вручение до 10 марта 2020 года. При этом всех счастливчиков компания персонально уведомит о выигрыше и пригласит получить их в ближайшем офисе компании. Подробная информация об организаторе, правилах акции на сайте АО «Алтайэнергосбыт».

О сроках проведения акции, источнике информации об организаторе, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, о сроках, месте и порядке их получения уточняйте на www.altaiensb.com.

20:12 28 марта 2024 Алтай