Грумер прокомментировал ситуацию с повреждением сосков барнаульской кошке
Бурю негативных эмоций вызвала новость о повреждении сосков барнаульской кошке в одном из салонов красоты. Телеканалу «Катунь 24» удалось получить комментарий от директора салона.
По его словам, после процедуры хозяева кошки остались довольны работой мастера, однако заметили, что у кошки остались царапины. А уже позже позвонили с угрозами.
Напомним, жительница Барнаула сообщила в социальных сетях о халатности мастера. Девушка рекомендовала воздержаться от похода к лжемастеру. Но нашему телеканалу отказалась оставить комментарий.
Отметим, если вы столкнулись с подобной ситуацией, то по закону о защите прав потребителей клиент вправе потребовать полного возмещения убытков, если работа сделана некачественно. Также клиентам стоит заранее обговорить с мастером свои пожелания.
Еще по теме:
Барнаульского школьника изолировали от общества за угрозу
Подросток стал фигурантом уголовного дела.

В январе 16-летний ученик 9 класса угрожал нескольким школьницам складным ножом. После придания инцидента огласке, стало известно, что он также периодически избивал учеников младшего возраста.
По итогу разбирательства суд признал подростка виновным по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с угрозой применения насилия к гражданам, с применением предмета, используемого в качестве оружия).
Малолетнего хулигана поместили в специализированное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа до достижения им 18-летнего возраста. Кроме того, к ответственности привлекли должностных лиц из органов системы профилактики, сообщает Следком Алтайского края.
















