Пресс-конференция с Дедом Морозом пройдёт в Барнауле
Дед Мороз из Великого Устюга приедет в Барнаул. Телеканал «Катунь 24» проведёт пресс-конференцию с волшебником 15 ноября. Начало трансляции в 10:15.
Вы можете написать свои вопросы, и мы обязательно зададим их Деду Морозу. Вопросы принимаются в группах телеканала «Катунь 24» в социальных сетях, а также в WhatsApp по номеру 89029989303.
Пресс-конференцию можно будет увидеть в прямом эфире на телеканале «Катунь 24», а также в группах телеканала в социальных сетях.
Правоохранительные органы Алтайского края пресекли волну провокаций на объектах транспорта в Бийске
Об этом сообщили в региональной Антитеррористической комиссии со ссылкой на органы безопасности и внутренних дел.

В течение последних двух недель субъектами, действующими в интересах недружественных стран, развернута волна провокаций. Злоумышленники посредством формирования технических угроз, а также распространения дезинформации о минировании и аварийных ситуациях пытались повлиять на работу объектов транспорта. Все угрозы пресечены.
Одна из таких провокаций сегодня вызвала необходимость эвакуации здания автовокзала в Бийске. За последние недели органы профилактики правоохранительной системы пресекли более десятка подобных угроз.
«Субъекты, действующие в интересах противника, не оставляют попыток создания технических и информационных угроз. Деструктивная активность призвана вызвать панику через СМИ, перегрузить правоохранительные органы, а также снять структуру и временные, технические параметры реагирования на комплексные угрозы», – сообщили в органах профилактики.
Правоохранительные органы Алтайского края выражают благодарность лицам, содействовавшим в профилактике угроз. А также напоминают, что хаотичное распространение непроверенной информации помогает врагу.
















