Деньги на ремонт котельной в Санниково будут выделены из краевого бюджета
Решение об этом принял губернатор Алтайского края Виктор Томенко.
Минстрой Алтайского края возьмёт проблему с теплоснабжением в селе Санниково на особый контроль. Будут проведены мероприятия по реконструкции и необходимой модернизации системы.
Глава Первомайского района Александр Иванов заявил, что все работы планируют завершить до конца 2020 года. В настоящее время теплоснабжение и холодное водоснабжение поставляется в штатном режиме.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Катунь 24 (@katun24.ru) 13 Ноя 2019 в 10:25 PST
Скончалась старейшая жительница России

Не дожив несколько дней до 115-летнего юбилея, ушла из жизни Клавдия Михайловна Гадючкина из Ярославской области. Она официально вошла в пятерку старейших жителей планеты.
По словам самой долгожительницы, она родилась 24 ноября 1909 года и уже отметила 116-летие. Однако в 2025 году её фактический возраст установила Европейская организация долгожителей – в метрических книгах дата рождения женщины указана как 5 декабря 1910 года по новому стилю.
Клавдия Михайловна пережила революцию, Первую мировую, Великую Отечественную войну, становление и преобразование нашего государства.
Трудовую деятельность начала в 15 лет на фабрике «Красный перевал». За 40 лет прошла путь от прядильщицы до помощника мастера, поделился губернатор области Михаил Евраев.
















