13 ноября 2019, 14:38

Жительница села Санниково обратилась за помощью к Дмитрию Медведеву

Глава российского правительства Дмитрий Медведев сегодня, 13 ноября, приехал в село Санниково Алтайского края с рабочим визитом.

Здесь он осмотрел несколько социальных объектов и провёл совещание с членами правительства, на котором обсуждались вопросы развития и реализации национальных проектов. Местная жительница обратилась к премьер-министру.

«Газовая котельная вот у нас своя с 2003 года. Три пятиэтажки, 140 квартир остались без горячей воды с 2016 года», – сказала женщина.

Дмитрий Медведев пообещал, что после совещания к ней сразу же зайдёт губернатор Виктор Томенко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Жительница села Санниково обратилась за помощью к Дмитрию Медведеву. ⠀ Глава российского правительства Дмитрий Медведев сегодня, 13 ноября, приехал в село Санниково Алтайского края с рабочим визитом. Здесь он осмотрел несколько социальных объектов и провёл совещание с членами правительства, на котором обсуждались вопросы развития и реализации национальных проектов. Местная жительница обратилась к премьер-министру. ⠀ «Газовая котельная вот у нас своя с 2003 года. Три пятиэтажки, 140 квартир остались без горячей воды с 2016 года», — сказала женщина. ⠀ Дмитрий Медведев пообещал, что после совещания к ней сразу же зайдёт губернатор Виктор Томенко. ⠀ #катунь24 #барнаул #алтайскийкрай #виктортоменко #дмитриймедведев #санниково #россия #правительство #премьерминистр #председатель #село #просьба #обращение #рф

Публикация от Катунь 24 (@katun24.ru)