Пассажирский автобус попал в страшное ДТП на Алтае
Авария произошла вчера, 10 ноября 2019 года, в Шебалинском районе Республики Алтай. О происшествии сообщили пользователи социальных сетей.
В паблике Barnaul 22 во «ВКонтакте» сообщается, что пассажирский автобус сообщением Барнаул – Мульта столкнулся с грузовиком.
«Грузовик вышел на встречку, на повороте его вынесло на автобус, а автобус от удара скинуло в кювет на скалы», – комментирует водитель автобуса.
В результате ДТП есть пострадавшие.
Официальной информации на момент публикации нет. Информация уточняется.
Ночной пожар в Новоалтайске: спасены два человека

Минувшей ночью в Новоалтайске в переулке Пожарный произошло возгорание надворных построек и двухквартирного частного жилого дома.
На момент прибытия первых подразделений МЧС России открытым огнем горели баня, дровяник, навес и крыша дома. Существовала угроза распространения пожара на соседнюю квартиру.
Через 40 минут пожар был ликвидирован на площади около 80 кв. м. Огнем повреждены стены и крыши строений, сообщили в МЧС Алтайского края.
Во время тушения пожара из соседней квартиры звенья газодымозащитников эвакуировали двух человек. В ликвидации возгорания участвовали 19 пожарных, которые использовали 7 единиц техники.
Предварительная причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печи.
















