5 ноября 2019 / 12:10

Алтайская спортсменка поборется за звание чемпионки мира по ММА

С 10 по 17 ноября в Бахрейне пройдёт чемпионат мира по ММА. 

Впервые за всю историю этого вида спорта в турнире примет участие спортсменка из Алтайского края Дарья  Терещенко.

Ранее, весной 2019 года, девушка стала чемпионкой России по ММА.

Тренируется Дарья под руководством мастера спорта России Ивана Соловьева в центре смешанных единоборств Тор Team Siberia. 

 

Справка: ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке, так и на полу. 

Лента новостей
13 декабря 2025 / 10:19

Алтайская команда «ХК Скифы 2013» в матче 15-го тура Первенства Москвы одержала верх над «Северной Звездой»

Счёт — 5:4.

Решающая шайба — в овертайме! Несмотря на отсутствие ключевых игроков, ребята проявили настоящий характер и волю к победе, заслужив важнейшие 2 очка в борьбе за 1-е место в группе Б.

Хоккейная школа «Скифы» из поселка Новые Зори Алтайского края основана предпринимателем из Павловского района Владимиром Поповым.

На видео: трогательный момент традиции — передача игрушки лучшему игроку.