Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
4 ноября 2019 / 11:25

Ребенок пропал в Алтайском крае

Вчера, 3 ноября 2019 года, в Алтайском крае пропал 10-летний ребенок. Местные жители просят помощи в поисках Велигурова Миши.

Мальчик ушел из дома в 17:00 в с. Боровиха Первомайского района.

Приметы: рост 145 см, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые, глаза серые.

Одежда: куртка зелёная с жёлтыми вставками и жёлтым капюшоном, трико, сланцы.

 

Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем, сообщить координаторам поисков или позвонить по телефону горячей линии 8-800-700-5452 (звонок бесплатный) или 112.

 

Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В барнаульском ЗАГС пары давали клятвы, а родители зажигали и передавали семейный очаг.

В отделе ЗАГС № 2 по Барнаулу в День семьи, любви и верности прошли необычные регистрации брака.

Каждая пара, вступая в брак, клялась в верности и любви, а родители зажигали и передавали семейный очаг своим детям. Для оформления праздника в ЗАГСе создали тематическую фотозону с традиционными русскими элементами: стол с самоваром, рушники с народной вышивкой, плетеные корзины, снопы злаков, полевые цветы, прялка – всё это создавало атмосферу национального колорита.

Пара Романовых – Николай и Ирина – выбрала эту дату не случайно. Прожить в любви и согласии долгие годы под покровительством святых Петра и Февронии – их основное желание. Они познакомились три года назад в компании общих друзей, объединенных любовью к автомобилям. Впервые встретившись глазами, они поняли, что любовь с первого взгляда случается.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили новобрачных, а также букеты из ромашек.