3 ноября 2019 / 09:27

Хоккеисты «Динамо-Алтай» выиграли матч с саратовским «Кристаллом»

Счёт составил 1:0.

2 ноября я на льду «Титов-Арены» прошел первый матч барнаульско-саратовской серии.

В первом игровом отрезке команды показали, плюс-минус, равный хоккей. Но в дебюте овертайма Рябухин щёлкнул со средней дистанции в ближний верхний угол и взбудоражил собравшихся зрителей, но арбитр за воротами показал, что шайба не оказывалась в сетке. После видеоповтора алтайские хоккеисты все-таки праздновали тяжелейшую победу, пишет «Алтайский спорт».

Второй матч между командами пройдет 3 ноября и начнётся в 17:00.

Лента новостей
13 декабря 2025 / 10:19

Алтайская команда «ХК Скифы 2013» в матче 15-го тура Первенства Москвы одержала верх над «Северной Звездой»

Счёт — 5:4.

Решающая шайба — в овертайме! Несмотря на отсутствие ключевых игроков, ребята проявили настоящий характер и волю к победе, заслужив важнейшие 2 очка в борьбе за 1-е место в группе Б.

Хоккейная школа «Скифы» из поселка Новые Зори Алтайского края основана предпринимателем из Павловского района Владимиром Поповым.

На видео: трогательный момент традиции — передача игрушки лучшему игроку.