29 октября 2019, 14:27

Итоги проекта «Те самые стихи» подвели в Барнауле

Поэзия — это модно и актуально. Так считают участники творческого проекта «Те самые стихи», который проходит при поддержке телеканала «Катунь 24». На встрече участников подвели итоги телепроекта.

Выразить себя и открыть душу с помощью поэзии. Это главная цель проекта «Те самые стихи», совместного проекта телеканала «Катунь 24» и агентства уникальных событий «А. Грин компани». Среди участников люди самых разных профессий — министры, предприниматели, бизнес-консультанты. Всего 26 человек.

Участников проекта готовили профессиональные преподаватели по ораторскому мастерству. Они помогали любителям поэзии пережить судьбу своего лирического героя и красиво рассказать ее публике.

По словам одного из организаторов Александра Грина, проект задел большое количество творческих душ. И продолжает набирать популярность у барнаульцев.

Стихи, которые прочитали 26 участников проекта, можно увидеть в эфире телеканала «Катунь 24». А пока проект уходит на каникулы. Прочитать и послушать те самые стихи можно будет в следующем году.